Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Karina.R

Karina.R

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2018 - 09:13

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. Появились выделения. Цвет бледно желтые, запах присутствует. Пошла ко врачу, сдала анализы. Сказали, что все хорошо. Но они все равно не дают покоя. Раньше их не было.

#2 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Май 2018 - 05:10

возможно погрешности гигиены, надо подмываться нейтральным гелем специально для интимной гигиены, в течение дня пользоватся влажными салфетками тоже для интимной гигиены, я обычно беру IntimoSano

#3 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 17:51

Очень много причин: воспаление, инфекции и тд.
У меня тоже были выделения нехорошие. Только я не в поликлинику пошла, а сразу в частную клинику. Знаю, что тут и врачи лучше и анализы делают качественнее. Сейчас все хорошо, пролечилась и никаких проблем больше нет.


#4 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2018 - 14:27

А где лечились и когда? У меня тоже какие-то непонятные выделения, запах ужасный просто, раньше такого никогда не было.

#5 Darja Pr

Darja Pr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 02:55

Просмотр сообщенияМаша Иловская (21 Май 2018 - 05:10) писал:

возможно погрешности гигиены, надо подмываться нейтральным гелем специально для интимной гигиены, в течение дня пользоватся влажными салфетками тоже для интимной гигиены, я обычно беру IntimoSano
А это критично - пользоваться именно такими салфетками? Для интимной гигиены много сейчас есть салфеток

#6 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2018 - 00:51

Просмотр сообщенияDarja Pr (28 Май 2018 - 02:55) писал:

А это критично - пользоваться именно такими салфетками? Для интимной гигиены много сейчас есть салфеток
Я не знаю, что критично для вас. Просто посоветовала те салфетки, что подошли мне. Другие пробовала, но лучше всего мне показалось очищают именно Intimo Sano. плюс они уходовые - с алоэ вера и гиалуронкой в составе

#7 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 29 Май 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияKarina.R (08 Май 2018 - 09:13) писал:

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. Появились выделения. Цвет бледно желтые, запах присутствует. Пошла ко врачу, сдала анализы. Сказали, что все хорошо. Но они все равно не дают покоя. Раньше их не было.
Какие анализы и каким методом вы сдавали? Это по люьому инфекция, какие нафиг салфетки.
И это пройдет...

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:37

Похоже, что это все-таки инфекция. Возможно, в лаборатории ошиблись. Пересдайте обязательно, желательно в частной клинике. Из-за инфекций во влагалище могут возникать проблем посерьезней - такие кисты.

#9 Galina33

Galina33

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:32

Почему бы не обратиться к врачу?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика