Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

не хочу замуж...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 @Светлана1987@

@Светлана1987@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 15:01

Всем привет. Мне 31,в прошлом был брак,есть сын. Сейчас проживаю с мужчиной два года. К сыну относится прекрасно( не ожидала), мы конечно бывает и ругаемся, но думаю во всех семьях это нормально. Еще в начале отношений,я настолько была в него влюблена,никого не видела вокруг, предложила ему рассписаться.....а он тогда улыбнулся и сказал,что подожди...вот вернемся к этому вопросу через год,когда будет все осознанно и обдумано. Так и случилось. В январе этого года,он предложил сходить в загс подать заявление, но мы почему то туда так и не дошли....чему я почему то была рада. Я вдруг поймала себя на мысли,что этот штамп все испортит, что нам и так хорошо,а главное если вдруг мы разругаемся, не бегать по судам и разводиться. Быть может вы меня осудите, но сейчас ситуация изменилась,я забеременела( ребенок желанный), муж настаивает на росписи,а я не хочу.....вот не дает мне покоя,что мы бежим в загс из за беременности. Муж меня не понимает,а я уже все решила. Ведь многие так живут . Хочу послушать комментарии людей со стороны, я дура? или это нормально.

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2018 - 20:19

Почему вы бежите в загс из-за беременности?
Он ведь и раньше предлагал, вы отказывались, как я поняла.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 21:06

Вы наверно не так поняли. Светлана не хочет загсом всё испортить.

Светлана хочет романтику на всю жизнь, а не носки возле кровати :babochka:

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 21:23

Дура

#5 Ksusha3

Ksusha3

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 21:26

Не хотите - и не надо. Так и скажите своему избраннику - пусть оно устаканится, а там и посмотрим.

#6 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2018 - 21:32

Просмотр сообщенияadmin (07 Май 2018 - 21:06) писал:

Вы наверно не так поняли. Светлана не хочет загсом всё испортить.

Светлана хочет романтику на всю жизнь, а не носки возле кровати :babochka:
Без штампа в паспорте носки сами на место забираются?

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияМелада (07 Май 2018 - 21:32) писал:

Без штампа в паспорте носки сами на место забираются?
Без штампа я их кидал не под кровать, а в угол комнаты
Романтика... :babochka:

#8 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 21:49

Просмотр сообщения@Светлана1987@ (07 Май 2018 - 15:01) писал:

Всем привет. Мне 31,в прошлом был брак,есть сын. Сейчас проживаю с мужчиной два года. К сыну относится прекрасно( не ожидала), мы конечно бывает и ругаемся, но думаю во всех семьях это нормально. Еще в начале отношений,я настолько была в него влюблена,никого не видела вокруг, предложила ему рассписаться.....а он тогда улыбнулся и сказал,что подожди...вот вернемся к этому вопросу через год,когда будет все осознанно и обдумано. Так и случилось. В январе этого года,он предложил сходить в загс подать заявление, но мы почему то туда так и не дошли....чему я почему то была рада. Я вдруг поймала себя на мысли,что этот штамп все испортит, что нам и так хорошо,а главное если вдруг мы разругаемся, не бегать по судам и разводиться. Быть может вы меня осудите, но сейчас ситуация изменилась,я забеременела( ребенок желанный), муж настаивает на росписи,а я не хочу.....вот не дает мне покоя,что мы бежим в загс из за беременности. Муж меня не понимает,а я уже все решила. Ведь многие так живут . Хочу послушать комментарии людей со стороны, я дура? или это нормально.
Если вы решили, что штамп всё испортит, то вы так и будете считать. Но у вас будет ребенок и просто так вы уже с мужем разбежаться не сможете.

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 22:19

С другой стороны- материнский капитал))) алименты. С двух мужчин. Какие ещё плюсы?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика