Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пеленальные комоды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 04 Май 2018 - 16:45

Девочки выбираю комод в детскую, понравился Como CHARME.jpg На сколько он удобен ведь ручек нет, открывать удобно? По качеству вроде хвалят эту фирму?

#2 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Май 2018 - 14:34

Ягодка, тоже выбираю комод, муж как раз предлагает как у вас (только с мишками) - chaton, мне нравится, что у комода нет ручек (ребенок не будет лазить туда), он открывается нажатием на ящик, в магазине мы их уже рассматривали. Мне еще понравился комод с ванночкой и пеленальной доской - feretti bagnetto, но муж думает, что все эти навороты быстро не нужны будут. По мне так с пеленальной доской надо, ведь и массаж и одевать удобней малыша будет (не нагибаться, спина болеть не будет)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2018 - 15:58

жалею, что не покупала отдельно комод, сейчас бы пригодился. у нас на манеже был пеленальный столик - только для младенца совсем, потом ребенок просто перестал помещаться.

#4 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 17 Май 2018 - 12:55

Просмотр сообщенияАссоль (10 Май 2018 - 15:58) писал:

жалею, что не покупала отдельно комод, сейчас бы пригодился. у нас на манеже был пеленальный столик - только для младенца совсем, потом ребенок просто перестал помещаться.
Вот тоже хочу взять что-то хорошее, качественное и удобное. Начинаю смотреть в сторону комодов с ванночками, а потом ванночка достается и куда ее?Пеленальный столик вроде как снимается, мне так показалось.
Все нравится, жалко выбрать нужно что-то одно.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2018 - 13:21

Он будет уже как пеленальный не нужен ровно через три месяца. ИМХО.

#6 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:20

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (17 Май 2018 - 13:21) писал:

Он будет уже как пеленальный не нужен ровно через три месяца. ИМХО.
Не согласна с вами.Моим мальчишкам скоро семь месяцев, все массажики им делаю на пеленальном столике. Очень удобно. У нас такой же комод как на картинке выше, ванночкой пользовались не очень долго, всего 1,5 месяца. Но у меня и мальчишки родились не очень крупными.

#7 Американка

Американка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 20:18

Я тоже за комоды. Во - первых удобно для мелочей, некоторых вещей. Во-вторых массаж, одевания-переодевания гораздо удобнее делать на пеленалке,чем на кровати.

#8 Larsen

Larsen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:02

А мы купили простой комод, выбирал муж. Я бы конечно купила с пеленальным столиком. Но мне и он нравится. Ящички автоматически закрываются и открываются. Моя хитрюдя пока не научилась их открывать. Комод вполне вместителен, смотрится красиво. Выбрали в одном стиле с кроваткой. У нас feretti charme. Все в бабочках и стразах.
Сестре в подарок выбрали комод с пеленалкой,думаю она оценит все прелести этого чуда.

#9 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 21:15

Девочки, спасибо за ответы. Замоталась и забыла написать про нашу покупку. Мы взяли комод с пеленальным столиком Feretti Etoile. За несколько месяцев использования минусов не нашла. Зато плюсов у него много. Удобная ванночка, месяца 1,5 можно купать в ней. На пеленалке удобно переодевать малыша и массажики делать. Ящички вместительные,лЛегко открывать и закрывать. Покупкой довольна на все 100%.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика