Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

на 2 фронта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lika

Lika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2018 - 12:13

Начнём с того,что росла я не в самой благополучной семье скажем так,все время сама ,без помощи родителей,училась,работать рано пошла лет в 14 наверное,потому что нужно было зарабатывать для себя,одежда ,пропитание и т.п . Наверное сейчас ,я став взрослой понимаю ,почему я так рано вышла замуж . Муж был постарше меня,помудрее ,начал ухаживать ,сразу стали жить вместе . Жили неплохо ,,пожинились,я родила сына . Свекровь оставила ему 3х комнатную квартиру. Но уж очень я ей не нравилась ,хотела она своему сыночку скажем так девушку получше . Хотя я достаточно симпатичная ,слежу за собой,вроде не глупая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Но ее всегда беспокоила квартира ,которую она ему оставила,боялась ,что я каким то образом ее отберу . И в процессе жизни ,я часто начала слышишь от любимого мужа слова типо «ты здесь нет никто»,твоё простите ,только

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в туалете и т.п. Жилья своего у меня нет пока,что поэтому деваться некуда ,поплакала и стерпела как говориться. Покупки автомобилей в браке ,тоже всегда оформлялись на маму . Но это меня всегда очень сильно удручало,чувствовала какую то безысходность ,неполноценность штоль,что деваться некуда и все такое . Я получила хорошее высшее образование за его счёт (прям заставила его заплатить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

),отучилась на права ,купили совместными усилиями мне автомобиль ,который в процессе он сказал ,опять же,что это его ,а мое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в туалете . Устроилась на приличную работу ,и стала ощущать себя прям каким то нормальным человеком ! Пару раз ему изменяла скрывать не буду . Но впринципе совесть не грызёт . Но через 8 лет совместной жизни ,я познакомилась с мч,и понеслась ,влюбилась и все такое,но что я замужем я утаила конечно же ,он думает ,что мы с мужем не живём ,но в официальном браке . Вот так полтора года живу на 2 семьи скажем так ,работа позволяет быть и там и там . Одному вру,что на работе и другому так же. МЧ очень любит ,хочет семью очень ,помогает во всем . Но блин и муженёк как назло стал просто шёлковый ,и давай говорит квартиру тебе в ипотеку возьмём и то и сё. И отец он очень хороший ,сын его безумно любит . И впринципе настолько привыкла жить уже так,что нихочеться ничего рушить ,хочется и там и здесь ,но понимаю,что так конечно долго не продолжиться. И просто уйти от мужа ,жилья своего нет ,но это впринципе все решаемо ,но очень сыну боюсь стресс сделать ,они с отцом очень близки ,вдруг вообще меня ненавидеть будет и мч не примет. И мужа жалко в чем то . Вдруг ошибку совершу и с тем не сложиться . Вообщем полный набор сомнений . Морально конечно очень тяжело ,врать устала,и хочется честно иногда быть пойманой,чтобы это все наконец закончилось,но понимаю ,что больно всем Адово будет . Не ищу понимания,знаю,что большинство скажут ,что тварь ш..и б...,просто знаю,что у девчонок были такие ситуации ,и интересно чем вообще все это закончилось. Кто кого выбрал и все такое .

#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 03 Май 2018 - 12:50

Знаю одну - выбрала любовника, но позже стала скучать по мужу, шерстить его страницы в соцсетях, писать бабам его, ревновала... В итоге одна живет.
И это пройдет...

#3 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2018 - 12:58

А что за ссылки в тексте? К чему они

#4 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 08 Май 2018 - 18:24

Просмотр сообщенияЁжка (03 Май 2018 - 12:58) писал:

А что за ссылки в тексте? К чему они
Это смайлы такие.
И это пройдет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика