Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность страшно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 NataliLevi

NataliLevi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2018 - 09:07

Добрый день!Девочки у меня первая беременность,я на восьмом месяце,очень боюсь рожать,чем ближе время,тем страшнее,как боролись со страхом?Было ли у вас такое?

#2 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 01 Май 2018 - 15:44

Единственным моим страхом было потерять ребенка. Хотелось, чтобы все это поскорей закончилось и я могла бы держать своего ребенка на руках живым и невредимым. Никаких других страхов я не испытывала.

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 21:29

А что страшного? Когда зачатие - это осознанный желанный шаг, то это только радость. А вот когда вы, извините за выражение, залетели не пойми от кого, тогда страшно:не понятность - оставить или нет ребёнка, а может аборт - порой убивает.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 21:44

Ага....если не хочешь ребёнка, то есть же контрацепция - она лучше, чем аборт, который по сути иногда с убийством кто сравнивает. А так же для женщины аборт - страшное опасное дело.

#5 NataliLevi

NataliLevi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 23:17

Причем здесь аборт,вопрос еще раз прочитай!



Просмотр сообщенияЛапша) (06 Май 2018 - 21:29) писал:

А что страшного? Когда зачатие - это осознанный желанный шаг, то это только радость. А вот когда вы, извините за выражение, залетели не пойми от кого, тогда страшно:не понятность - оставить или нет ребёнка, а может аборт - порой убивает.
с башкой норм все?

#6 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 10:26

Просмотр сообщенияЛапша) (06 Май 2018 - 21:29) писал:

А что страшного? Когда зачатие - это осознанный желанный шаг, то это только радость. А вот когда вы, извините за выражение, залетели не пойми от кого, тогда страшно:не понятность - оставить или нет ребёнка, а может аборт - порой убивает.
эээ! Ну как бы смертность среди женщин в родах никто не отменял. И чего греха таить, большинство рожают, испытывая сильные продолжительные боли.

Просмотр сообщенияNataliLevi (30 Апрель 2018 - 09:07) писал:

Добрый день!Девочки у меня первая беременность,я на восьмом месяце,очень боюсь рожать,чем ближе время,тем страшнее,как боролись со страхом?Было ли у вас такое?
Автор, не бойтесь! Главное, изучите процесс родов. Очень часто страх непонимания того что происходит пугает больше всего. Готовьтесь к родам. И вам будет спокойнее. Я бы посоветовала изучить технику дыхания. Вплоть до автоматизма.

#7 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2018 - 09:49

Я не боялась родов, я хотела, чтобы побыстрее все закончилось, родить и заняться ребенком.

#8 DonaBon

DonaBon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 19:58

Беременность это всегда страшно. В первую очередь боишься что бы с малышом все было хорошо!

#9 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2018 - 23:26

Насчет малыша - это конечно. Самое главное, чтобы был здоровенький.

#10 TaStolbikova

TaStolbikova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:15

Рожать - не страшно! Природа подскажет! А вот молочница у меня - самое страшное было в беременность! еще и никакие лекарства толком нельзя, хорошо хоть примафунгин разрешен и помогает быстро

#11 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:20

Просмотр сообщенияTaStolbikova (24 Сентябрь 2018 - 18:15) писал:

Рожать - не страшно! Природа подскажет! А вот молочница у меня - самое страшное было в беременность! еще и никакие лекарства толком нельзя, хорошо хоть примафунгин разрешен и помогает быстро
да нет, рожать это пипец кпк страшно

#12 Alla Litvinenko

Alla Litvinenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:02

Еще понимаю, когда бояться рожать детей после

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ЭКО....бояться потому что не знают здоровым будет малыш или какие-то нарушения будут присутствовать. А тут своя кровиночка, обычно мамочки не могут дождаться когда же пузожитель появится на свет ))

#13 Катерина Самоснова

Катерина Самоснова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:04

Вот что не говорите, но психологический настрой перед беременностью, во время и перед родами очень важен. И в этом деле играет не маловажную роль еще ваш доктор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

который беременность ведет. Он вам сразу и гинеколог и психолог.

#14 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 23:27

Главное вовремя остановить свои страхи, иначе можно и сума сойти от реальных и вымышленных рисков, знаю по себе. У меня вот всю беременность навязчивая идея " а вдруг родится с болячкой", хоть и сдала кучу анализов, мысль не покидает, точнее я ее развиваю. Нашла такая штуку как сохранение пуповинной крови, ей лечат разные страшные болячки, вот думаю может и нам заморозить клеточки. По крайней мере возможность такая меня успокаивает.

#15 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:22

Просмотр сообщенияPonyy (05 Декабрь 2018 - 23:27) писал:

Главное вовремя остановить свои страхи, иначе можно и сума сойти от реальных и вымышленных рисков, знаю по себе. У меня вот всю беременность навязчивая идея " а вдруг родится с болячкой", хоть и сдала кучу анализов, мысль не покидает, точнее я ее развиваю. Нашла такая штуку как сохранение пуповинной крови, ей лечат разные страшные болячки, вот думаю может и нам заморозить клеточки. По крайней мере возможность такая меня успокаивает.
Ой, а я вот читала, что кто то из знаменитостей (запамятовала кто именно), делал сохранение пуповинной крови и я для себя решила что процедура не для простых смертных а расскажите сколько стоит и я так понимаю, что не во всех роддомах это возможно, только в частных клиниках?

#16 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:58

Просмотр сообщенияСветлана Смирнова (07 Декабрь 2018 - 22:22) писал:


Ой, а я вот читала, что кто то из знаменитостей (запамятовала кто именно), делал сохранение пуповинной крови и я для себя решила что процедура не для простых смертных а расскажите сколько стоит и я так понимаю, что не во всех роддомах это возможно, только в частных клиниках?
ерундой не занимайтесь. Конечно если сейчас не последует реклама

#17 Яся Ворожейкина

Яся Ворожейкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:49

ОООО....Мне тоже страшно не то что беременеть ,а рожать больше всего(((

#18 Ида Кременчик

Ида Кременчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:12

Я вот совсем этого не понимаю. Это же счастье иметь детей, некоторый даже к ЭКО прибегают.

#19 MashaIv

MashaIv

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:54

Ну если другой возможности нет, то эко тоже хороший вариант

#20 Ида Кременчик

Ида Кременчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:57

Эко это буквально единственный вариант для тех, кто бесплоден. А для тех, у кого получилось, то можете почитать как протекает беременность на каждой неделе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Ivanco

Ivanco

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 10:49

Страшно, наверное, тем не менее женщин-то много впечатлительных и с низкими порогами ощущений, а все равно рожают, даже зная про все особенности и ничего) Переживают этот момент и живут дальше спокойно) Если б было так все ужасно, так и не решались бы

#22 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:46

Просмотр сообщенияСветлана Смирнова (07 Декабрь 2018 - 22:22) писал:

Ой, а я вот читала, что кто то из знаменитостей (запамятовала кто именно), делал сохранение пуповинной крови и я для себя решила что процедура не для простых смертных а расскажите сколько стоит и я так понимаю, что не во всех роддомах это возможно, только в частных клиниках?
Про знаменитостей не в курсе, не отслеживаю такую инфу) По ценам из того, что я узнавала не дешево и зависит от периода хранения, 10-20 лет, но в любом случае сумма разбивается. А в роддоме любом можно делать как я поняла, врачи это умеют.

#23 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:06

Просмотр сообщенияPonyy (13 Декабрь 2018 - 22:46) писал:

Про знаменитостей не в курсе, не отслеживаю такую инфу) По ценам из того, что я узнавала не дешево и зависит от периода хранения, 10-20 лет, но в любом случае сумма разбивается. А в роддоме любом можно делать как я поняла, врачи это умеют.
Что то я поспрашивала, у нас в городе таких учреждений и нет, дабы предметно проконсультироваться. Это видимо прерогатива Москвы, а там цены наверное, заоблачные на все будут.

#24 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:04

Светлана Смирнова, а вы откуда?
Я у нас в Петербурге нашла представителя как раз мск Криоцентра, с ним общаюсь по вопросам сохранения крови. Как я поняла они в разных городах есть, позвоните им узнайте что да как.

#25 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:39

Просмотр сообщенияPonyy (23 Декабрь 2018 - 00:04) писал:

Светлана Смирнова, а вы откуда?
Я у нас в Петербурге нашла представителя как раз мск Криоцентра, с ним общаюсь по вопросам сохранения крови. Как я поняла они в разных городах есть, позвоните им узнайте что да как.
Из Курска) Нашла их сайт, но пока не звонила, после праздников уже. Это получается они приезжают на роды на забора и потом увозят в Москву на хранение или как?

#26 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:56

Просмотр сообщенияСветлана Смирнова (08 Январь 2019 - 21:39) писал:

Нет, они не приезжают, во многих городах есть представители, посмотрите у них на сайте есть ли в Курске, если есть, свяжитесь вам расскажут что к чему. А кровь собирает вообще ваш врач во время родов, а потом уже передают ее в банк в Москву.

#27 ВасёкИванович

ВасёкИванович

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 21:47

Вы звонили? Просто подумываем о том, чтобы тоже обратиться и интересно узнать стороннее мнение

#28 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 11:17

Интересно, а такое делают всем по желанию? Например, если ЭКО, делают тоже?

#29 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 14:35

Еще столько деталей про пуповину и пуповинную кровь, например, пуповину можно отрезать только через определенное время, иначе большой риск для малыша, вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно почитать.

#30 natali_lelii1

natali_lelii1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:44

Дамы извиняюсь за спам, просто вдруг кому-то нужно будет.
Я могу вам помочь определить пол вашего будущего ребенка.
Кто заинтересовался пишите в директ инстаграмма (@natali_lelii1).
В личном общении все расскажу и все распишу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика