Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность страшно ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 NataliLevi

NataliLevi

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2018 - 09:07

Добрый день!Девочки у меня первая беременность,я на восьмом месяце,очень боюсь рожать,чем ближе время,тем страшнее,как боролись со страхом?Было ли у вас такое?

#2 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 01 Май 2018 - 15:44

Единственным моим страхом было потерять ребенка. Хотелось, чтобы все это поскорей закончилось и я могла бы держать своего ребенка на руках живым и невредимым. Никаких других страхов я не испытывала.

#3 Лапша)

Лапша)

Мисс Вселенная!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 21:29

А что страшного? Когда зачатие - это осознанный желанный шаг, то это только радость. А вот когда вы, извините за выражение, залетели не пойми от кого, тогда страшно:не понятность - оставить или нет ребёнка, а может аборт - порой убивает.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 21:44

Ага....если не хочешь ребёнка, то есть же контрацепция - она лучше, чем аборт, который по сути иногда с убийством кто сравнивает. А так же для женщины аборт - страшное опасное дело.

#5 NataliLevi

NataliLevi

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 23:17

Причем здесь аборт,вопрос еще раз прочитай!

Просмотр сообщенияЛапша) (06 Май 2018 - 21:29) писал:

А что страшного? Когда зачатие - это осознанный желанный шаг, то это только радость. А вот когда вы, извините за выражение, залетели не пойми от кого, тогда страшно:не понятность - оставить или нет ребёнка, а может аборт - порой убивает.
с башкой норм все?

#6 Тесса

Тесса

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 10:26

Просмотр сообщенияЛапша) (06 Май 2018 - 21:29) писал:

эээ! Ну как бы смертность среди женщин в родах никто не отменял. И чего греха таить, большинство рожают, испытывая сильные продолжительные боли.

Просмотр сообщенияNataliLevi (30 Апрель 2018 - 09:07) писал:

Добрый день!Девочки у меня первая беременность,я на восьмом месяце,очень боюсь рожать,чем ближе время,тем страшнее,как боролись со страхом?Было ли у вас такое?
Автор, не бойтесь! Главное, изучите процесс родов. Очень часто страх непонимания того что происходит пугает больше всего. Готовьтесь к родам. И вам будет спокойнее. Я бы посоветовала изучить технику дыхания. Вплоть до автоматизма.

#7 Мелада

Мелада

Мисс Вселенная!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2018 - 09:49

Я не боялась родов, я хотела, чтобы побыстрее все закончилось, родить и заняться ребенком.

#8 василинка

василинка

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено Сегодня, 09:25

Я боялась и беременности и родов, я трус. Но когда я уже держала в руках свой больничный лист, который мне дали при ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/bolnichnyij-pri-eko.html я понимала только одно, что скоро я буду счастливая мама, разумеется, что нервов ушло очень много, волнуюсь и сейчас, но это такое счастье!