Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли добиваться парня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ульяна001

Ульяна001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:44

Встречалась с парнем около двух месяцев. Расстались из-за того, что у него якобы не хватает времени из-за работы, мол мне это не нужно. На работе пропадал с утра и до ночи. Расстались, около месяца не общались, потом он написал, извинился за все и попросил общаться как друзья. Периодически пишет. Сама не пишу ему, потому что он вечно "занят". А если и напишу то он отвечает на пофигизме, лишь бы я отвалила от него. Недавно зашёл разговор на тему секса. Когда встречались между нами ничего не было. Ну и вот, под предлогом секса уломала его приехать. Сидели долго разговаривали, но этого так и не случилось, даже ничего не сказал на счёт этого. Он вроде бы и хочет быть со мной, а вроде и нет. Говорит одно, а за слова не отвечает. Бывает хочет приехать сам ко мне, но выходит так, что я занята в это время. В общем я не знаю что мне делать, очень хочу что бы мы были вместе. Стоит ли мне что-то делать ради него? Если да, то что именно, я в такой ситуации первый раз и не знаю что вообще можно сделать.

#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:31

Нет, не нужно ничего делать. Ты ему не интересна и не нужна. Перечитай себя и поймешь это.
И это пройдет...

#3 NatiPritti

NatiPritti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:35

Согласна полночтью с комментарием выше. нечего себя растрачивать на человека, которому ты не нужна



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика