Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему мы, женщины столько прощаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Malyshka

Malyshka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:48

История моих отношений. Мне 25 лет. Я уже была в браке несколько лет, но с мужем мы развелись год назад. Были хорошие, даже очень хорошие отношения. Проблема в том что я его никогда не любила, с детства мне твердили что любить должны меня и вот я встретила любящего, заботливого мужчину, который делал для меня буквально ВСЁ, думала стерпится слюбится, но не сложилось.. Мы развелись и для меня это было далеко не тяжело. Мы по сей день частенько созваниваемся, делимся новостями, в общем общаемся очень хорошо и знаем, что поможем друг-другу в трудную минуту. После развода я переехала в родительский пустой дом , через пару недель я от всего отошла и подруга пригласила меня сходить в бар, я согласилась, мне не были интересны никакие отношения поэтому я уходила от общения со всеми мужчинами которые проявляли интерес. Весь вечер ко мне приставал один молодой человек и был очень навязчив, в один прекрасный момент он проливает на меня мой же коктейль, я была возмущена и тут заступается за меня ОН герой моего будущего романа. Я сказала спасибо, но проигнорировала его дальнейший интерес, тут заиграл медленный танец, он пригласил потанцевать, я отказалась, и тут подруга говорит – «Ну иди, тебе чего жалко что ли, он же за тебя заступился!» и я пошла.. Потанцевали, он сел за наш столик я включила полный игнор и он за общался с моей подругой, в итоге я сделала вывод что он хочет продолжить общение с ней, заведение закрывалось, мы вызвали такси, он попросил поехать с нами, вроде как по пути же, по дороге подруга предложила заехать за вином и посидеть у меня, он тоже попросился составить компанию, я подумала, ну ладно, пусть может у них что- то сложится. Мы сидели время 6 утра и тут стало понятно, что подруга ему не интересна, она собралась домой, я постелила ему на диване и в 9 он уехал, взяв у меня номер телефона..Проходит пару дней, я отдыхала в другом городе с подругой, он пишет и просит о встрече, я дала отворот поворот, сказала что у меня нет на него времени, он предложил через неделю прокатится с ним в поездку по работе, я сказала что подумаю. Через день он опять мне написал и предложил попить кофе, я наврала что у меня дома гости хотя жила одна и согласилась прокатиться поболтать. Мы прокатились, причем купили кофе в вагончике около его дома и разговаривали, оказалось что у него двое детей и он давно в браке. Судя по общению и разговорам я поняла что это тот ещё ходок, хотя бы потому что для жены он был в бане у своего знакомого и как оказалось в будущем заезжал к нему даже чтобы сделать для неё фото. После этой встречи он писал с утра до вечера и вот эта поездка, внешне он очень привлекательный и милый, поговорила с подругой она сказала «Нафиг тебе эти мужики прилипалы, ну и встречайся иногда с этим раз он такой, он точно тебе мозг не будет выносить». В этой поездке у нас был секс и не раз и не два.. И мне всё понравилось, мы приехали уже ночью, мне было на тот момент всё равно на его отмазки перед женой типо он пробил колесо на прицепе и т.д. Ну и тут понеслось, мы встречались очень часто, но ненадолго, по выходным мы ездили по его работе в деревни много раз и устраивали целые пикники, тогда он мне начал говорить о том как ему хорошо, что ему не охото ездить никуда с семьей, что жена его постоянно пилит, ну и то что она конкретно его пилит я заметила по их разговорам телефону. Была просто нереальная страсть, он уезжал типо в магазин за продуктами, чтобы встретить меня с работы и приятно провести время…Так было пару недель, потом его жена уехала с детьми к маме. И мы бесконечно были вместе, он постоянно бежал ко мне сломя голову, звонил, писал, ревновал.. Тут я начала понимать что отношения приобретают совершенно другую окраску… Он мне рассказывал огромное количество историй про его похождения, там были и весьма ужасные вещи и это я поняла только сейчас, хотя я и тогда сказала ему что это мерзко, он рассказывал как как то раз когда жена была в отьезде и должна была утром вернутся, он специально выкинул или положил куда- то ключи я уже непоню, что бы остаться у её подруги до утра и конечно он с ней переспал, еще усмехнулся и сказал что утром расстроился когда не нашел у неё грудь, как они с женой были на свадьбе и он вечером втихаря переспал с подружкой невесты, потому что ему показалось что у неё красивая грудь, как он вечерами смотрел на жену и думал что совсем её не хочет и ехал таксовать чтобы с кем-нибудь познакомиться и переспать и у него это почти всегда получалось, а деньги потом отдавал из своих заначек с основной работы..Как он однажды пришёл домой с расцарапанной спиной и его женщина его простила, причем тогда он подцепил какую то болезнь..Но самое мерзкое это история о том как его жена лежала в роддоме с вторым ребенком, а у них жила её сестра, а когда еще небыло ремонта он подглядывал за ней в дырку в туалете пока она мылась, когда жену положили в роддом они выпивали и чуть не переспали, они целовались, он её всю измусолил, но типо вовремя остановились, опять же говорит что не удержался, потому что она ходила дома без бюсгалтера в одной футболке, а когда отмечал рождение сына переспал с девушкой которую даже не помнит.. И таких девушек было огромное количество, огромное количество этих историй, девочки их было пятьдесят как минимум … Я ПРОСТО ПОЛНАЯ ДУРА, что тогда не обращала внимания на все рассказы. Мы так встречались пару месяцев. Как то он позвал к себе домой,мотивируя тем что жена звонит по видео связи вечерами, типо проверяет и ему нужно быть дома. Тогда у них уже были плохие отношения. Он меня встретил, и мы поехали к нему, мы устроили романтический ужин, я приготовила вкусный ужин, хотя сейчас мне это всё до нельзя противно.. Мы закрыли шторы и приятно проводили время, позвонила жена и одно из первых что спросила почему закрыты шторы, заставила пройти по всей квартире, только не сказала зайти в ванну, где я и была… И так было часто, она звонила вечером, он выключал везде свет и ложился в кровать, разговаривал а потом шел ко мне в зал, причем выключая на телефоне интернет чтобы не дай бог не спалиться и не выйти в сеть, типо он спит. Тогда мне было всё равно, мне было хорошо с человеком, я от него ничего не требовала и даже не думала и не намекала на то что он уйдет из семьи и т.д…Дальше интересней, он начинает жить у меня, жена в отъезде, они вроде как расходятся и он говорит что живет на квартире.. Про нас она не знала несколько месяцев… Он всегда предусмотрительно загонял машину в ограду но на следующий день после моего дня рождения я стирала одеяло и повесила на ворота, машина осталась на улице, какие то друзья увидели машину и позвонили ей, она прилетела и устроила такое, это было ужасное зрелище, она избивала его как могла, орала, мои близкие не знали что он женат и были в шоке, она материла всех и вела себя как истеричка..После того как все закончилось, он уехал с ней, но в шесть утра приехал ко мне, весь избитый как будто его толпа мужиков колотила. Сказал, что не хочет с ней жить и как уйти не знает, боялся потерять детей и что она мне может сделать что-то плохое..А она могла и это все прекрасно понимали..В итоге они уехали в деревню, он неделю писал как меня любит как ему плохо, один раз написал ночью что я лучшее что было в его жизни. Вот он приезжает и все начинается по новой опять встречи, мы вделись каждый день, каждый.. Целыми днями переписки..Я тогда поняла, что я его люблю и очень люблю..Знала на что иду, знала что там семья, ипотека, кредиты, алименты и т.д…Но я очень хорошо зарабатываю, есть свое жилье, получаю второе образование и понимала что мы сможем жить и на мою зарплату, но ему этого не озвучивала, мы установили чат приложение которого небыло у нее и общались постоянно. Он снова вернулся в семью и тогда я сказала что всё, ничего не будет и мы больше не будем встречаться, через пару дней он написал и попросил приехать в црб, я испугалась прилетела, оказалось что она его ударила и вроде как сломала ребро, перелома не оказалось но долго болело..Он начал говорить как ему тяжело без меня, что ему тяжело уйти, что она его шантажирует детьми и моментами работы, но больше он так не может… И вот он опять уходит ко мне.. Моя семья его простила, ведь пока это все не вскрылось они видели его отношение ко мне, он меня буквально боготворил и носил на руках.Сейчас мне даже не по себе писать, уходит, приходит,опять уходит….Проходит время, его жена названивала ежеминутно, ежесекундно, угрожала, истерила, обзывала, я его спрашивала почему ты это терпишь, он говорил что если я буду реагировать она мне не даст видеться с детьми.. Наступает момент когда она звонит вечером и несет какую то чушь про то что у нее заболел живот и просит его приехать, типо если вызовит скорую и её увезут с кем останутся дети…Но этого звонка я прям ждала были предпосылки с вечера, я знала что что-то будет, он сказал что съездит а если всё нормально вернется, тогда я понимала что это цирк и твердо сказала «Либо с вещами , либо ты никуда не едешь» мы немного поссорились и он собрался и уехал, ну и что вы думаете, на следующий день мне уже писала она и выносила мозг, вечером следующего дня она уехала отдыхать и он звонил мне по видеосвязи и говорил, как он опять жалеет что вернулся, вроде дети рядом, а с ней находится даже близко не может. На следующий день я в переписке с ней ляпнула, что «типо что тебе еще надо, гуляешь, отдыхаешь, нихера не делаешь, мужик деньги в дом приносит, а ты его ещё дрочишь постоянно» из этого она прекрасно поняла что вчера мы общались и снова его выгнала. Если бы кто-нибудь тогда только знал как мне тяжело было всё это переживать…Ах да я забыла рассказать про еще один его уход, когда мы всю ночь разговаривали с его женой по телефону и я старалась не говорить ей ничего лишнего, что могло бы спровоцировать то что она его не простит, я ей тогда не рассказала так много, о чем сейчас даже жалею, мне хотелось чтобы это было всё таки его решение вернутся туда или остатся со мной, поэтому о многом умолчала. Я разговаривала с ней искреннее , а вот она нет, как выяснилось, она вместе с подружкой записывала все разговоры,что бы потом включать их всем подряд и показывать переписки, при этом спросив меня «А ты там не записываешь разговоры», хотя у меня таких мыслей даже не возникло…Хотя сейчас я понимаю, что она готова простить любое говно в свой адрес и спать с ним после всех его баб, потому что она понимает, что сама она не проживет и никому она такая истеричка не нужна кроме него.Он в это время был у своей мамы и всё таки вымолил у жены прощения, и опять же нас следующий день нашел повод приехать, типо забрать футболку при этом написав «Вынеси мне футболку, можешь повесить её на дверь я заберу я ведь такой плохой»я сжалилась мы с ним поговорили, он опять мне поплакался. В общем он всё таки ушел и потом сколько она не просила его вернутся он игнорировал эти моменты.. И знаете этот год я была счастлива , я уже тогда знала что он может решать все домашние проблемы, он несколько раз в месяц дарил мне красивые цветы, никогда не задерживался с работы, мы ездили отдыхать, всегда я была только любимой, было огромное количество счастливых моментов, я его поддерживала, была не против совершенно его общения с детьми, покупала им подарки, в деньгах мы не нуждались, жили на мою зарплату и нам на всё хватало, при том что он платил ипотеку, алименты и кредиты, с женой они развелись почти сразу после ухода, 40 с лишним тысяч уходило на его расчеты с прошлой жизню…Но жена не переставала выносить мозг, мне казалось что она готова его до нитки ободрать, он и так оставил 3 комнатную квартиру и платил за неё сам,+ алименты, подарочки, одежду.. Она требовала давать ей машину, хотя опять же он платил за неё кредит.. Мне на самом деле было на это всё абсолютно всё равно, я слепо любила человека и была готова на все… Я не так воспитана и мне не по себе когда мужик мне даже газировку покупает, я всё привыкла делать сама. У его бывшей жены нет ни образования, ни стажа работы,только куча амбиций и самомнения, в общем ничего кроме собственного Я, хотя в момент когда она звонила мне год назад я думала что она всё таки адекватная, мудрая женщина.. Но я была просто сказочно счастлива с ним.. Ничего не предвещало беды. Мы собрались подавать заявление в ЗАГС, ждали пока откроется запись на июнь месяц, чтобы расписаться и полететь за границу, но я стала замечать что-то не ладное буквально пару недель назад, в принципе всё было хорошо и в постели и в жизни, но стали проскальзывать фразы, что мне приснился сын он плакал просил придти домой и т.д. Он не скрывал от меня никогда её сообщений, она постоянно писала ему как ей тяжело как плохо детям и т.д.. Хотя если честно он реагировал на это так, я когда видела что она написала и он не открывал, спрашивала , чего ты не смотришь, он говорил, да опять всякую херню пишет, даже смотреть не хочу, но всё равно открывал чтобы я не переживала, что он что-то скрывает. И вот вечером воскресенья она снова вечером пишет, и говорит те же слова, типо «даже не хочу смотреть» и не открывает, я попросила несколько раз открыть сообщение он этого не сделал и мы первый раз прилично поссорились, у меня закрались сомнения что он что-то скрывает..Утром она позвонила ему и он сказал что небыло интернета, еще тогда я подумала зачем он врет, ведь он просто не хотел смотреть.. Через пару дней утром она звонит и говорит что вроде как я её где-то выложила на каком- то сайте знакомств или что-то в этом роде, хотя я этого никогда не делала, не думала об этом.. Конечно он ей не поверил, но она мне снова написала и завязалась переписка с взаимными оскорблениями, я в порыве гнева рассказала его маленькую тайну про всех его баб но не до конца, и тут она мне скидывает скриншот их переписки о которой я действительно не знала она была утром за день до этого, она спросила скучает ли он по ней, он написал что не знает что это за чувство, и спросила любит он меня или нет он написал «наверно всё таки нет»… Вечером с присущей мне выдержкой и спокойствием я поговорила с ним и он сказал что очень любит, просто она пишет всё время о детях, я по ним скучаю и меня всё это гнетет… Мы поговорили, я предложила ему просто стараться почаще уделять внимание детям и их жизни и расставить приоритеты… Он согласился и два дня я даже не ожидала что что-то может произойти…В четверг вечером она опять звонит ему орет в трубку обзывает последними словами и говорит что он такая мразь не может дать машину ей и проорала что ни о какм возвращении не может быть и речи. Я спросила его «Ты что просил вернутся, он сказал да, я не стала ничего спрашивать и говорить, посчитала что он всё таки сам примет решение.В пятницу вечером мы приехали с работы, он лег на кровать, я легла рядом, увидела как побежали слезы и он сказал я ухожу..Сначала я была в ступоре, потом спросила про причину, что произошло…А причина была на поверхности…И от части я его понимаю. Он сказал «Я работаю, работаю, а домой ничего не приношу, я ничего не могу тебе купить, кроме цветов, ничего не могу сделать в доме сам на свои деньги, у меня не хватает денег даже на ту семью, какая жизнь нас дальше ждёт, тебя рано или поздно начнет это угнетать и я боюсь что ты не сможешь так долго, а потом будет поздно», я сказала что я же знаю на что я шла и ко всему готова, я спросила ты думаешь ты там будешь счастлив, он сказал что о счастье и речи быть не может, но зато счастливы будут дети, что папа рядом, а то она перед ними выставляет меня всё время каким то ничтожеством, сказал что больше так не сможет и для меня так будет лучше, а ему придется нести этот груз и может когда это море долгов закончится всё изменится а я найду себе мужчину без прицепов и проблем.. Собрал вещи и ушел опять..Только надолго ли……Девочки, вот скажите мне как вы после такого прощаете мужчин которые болтаются вот так, как можно ложится в постель с человеком который принес столько говна в твою жизнь, столько вранья, он никогда не ценил и любил только себя и детей, а вы для него просто мать детей, постерушка, кто накормит и погладит, еще и ночью даст, ну как можно так себя не уважать, хотя я от части тоже отношусь к таким женщинам, но если бы я на себе испытала это всё, я бы разбилась в лепешку, но никогда бы не позволила оказаться такому человеку рядом со мной…И я очень много не рассказала в этой истории, но мне кажется для всех все более чем очевидно..

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 01:25

Форумчанки, кто-нибудь осилил историю жизни? :hysteric:

#3 Нинон

Нинон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 04:17

Можно написать кратко - полюбила женатого мужчину крайне неразборчивого в половых связях. Но я тоже не осилила весь текст.
:jest3:

#4 sasha2011

sasha2011

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 04:53

:rofl: :rofl: :rofl: История жизни,да это просто обиженка тупая, 23 летняя кстати!!!!которая решила написать историю для жены этого неудачника!!!!!!и для него самого,дабы отомстить!!!!!!!!!!!Знаем мы эту дамочку,прославилась уже на всю Ивановскую :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: прыгает из постели в постель,из машины в машину,из семьи в семью!!!!!!!!!!Шалава!!!А что же ты не рассказала как давала в анус и после этого брала в рот?????ты же это не скрывала и открыто заявляла :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: такакя типа я обиделась и расскажу все, что знаю про лузера который не подумал своей башней и звездоболке излил душу свою!!!!Что же ты не рассказываешь какую заразу и где ты нацепляла????С чьим братом ты спала????Расскажи о своей жизни :clapping: :clapping: :clapping: Расскажи,почитаем :db: :db: :db: :db: :db: :db:глупое шалавистое создание,мама не уследила за воспитанием,в 23 то года такой жизнью жить,ты завидуй женщинам которые детей народили и достойно их воспитывают,а с мужиками своими они сами разберутся... позорище ...Катрина Лебедева

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:33

Просмотр сообщенияsasha2011 (25 Апрель 2018 - 04:53) писал:

:rofl: :rofl: :rofl: История жизни,да это просто обиженка тупая, 23 летняя кстати!!!!которая решила написать историю для жены этого неудачника!!!!!!и для него самого,дабы отомстить!!!!!!!!!!!Знаем мы эту дамочку,прославилась уже на всю Ивановскую :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: прыгает из постели в постель,из машины в машину,из семьи в семью!!!!!!!!!!Шалава!!!А что же ты не рассказала как давала в анус и после этого брала в рот?????ты же это не скрывала и открыто заявляла :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: такакя типа я обиделась и расскажу все, что знаю про лузера который не подумал своей башней и звездоболке излил душу свою!!!!Что же ты не рассказываешь какую заразу и где ты нацепляла????С чьим братом ты спала????Расскажи о своей жизни :clapping: :clapping: :clapping: Расскажи,почитаем :db: :db: :db: :db: :db: :db:глупое шалавистое создание,мама не уследила за воспитанием,в 23 то года такой жизнью жить,ты завидуй женщинам которые детей народили и достойно их воспитывают,а с мужиками своими они сами разберутся... позорище ...Катрина Лебедева

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А вы - обиженная жена, так понимаю?
И это пройдет...

#6 Gekkon

Gekkon

    la femme fatale:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 10:20

Просмотр сообщенияВелта (25 Апрель 2018 - 09:33) писал:

А вы - обиженная жена, так понимаю?
какой пиздец...

#7 sasha2011

sasha2011

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 10:31

неее,слава богу нет,я не замужем)))))

Просмотр сообщенияВелта (25 Апрель 2018 - 09:33) писал:

А вы - обиженная жена, так понимаю?


#8 LadyLimonad

LadyLimonad

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:01

А ха ха ха...на диване она ему постелила ))))ему просто кроме тебя в жопу ни кто не давал,вот он и решил остаться с тобой не на долго,на потрахаться !

Просмотр сообщенияНинон (25 Апрель 2018 - 04:17) писал:

Можно написать кратко - полюбила женатого мужчину крайне неразборчивого в половых связях. Но я тоже не осилила весь текст.
:jest3: Она не могла кратко!это было написано специально,чтоб задеть и оскарбить жену...


#9 LadyLimonad

LadyLimonad

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:07

Просмотр сообщенияsasha2011 (25 Апрель 2018 - 04:53) писал:

:rofl: :rofl: :rofl: История жизни,да это просто обиженка тупая, 23 летняя кстати!!!!которая решила написать историю для жены этого неудачника!!!!!!и для него самого,дабы отомстить!!!!!!!!!!!Знаем мы эту дамочку,прославилась уже на всю Ивановскую :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: прыгает из постели в постель,из машины в машину,из семьи в семью!!!!!!!!!!Шалава!!!А что же ты не рассказала как давала в анус и после этого брала в рот?????ты же это не скрывала и открыто заявляла :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: такакя типа я обиделась и расскажу все, что знаю про лузера который не подумал своей башней и звездоболке излил душу свою!!!!Что же ты не рассказываешь какую заразу и где ты нацепляла????С чьим братом ты спала????Расскажи о своей жизни :clapping: :clapping: :clapping: Расскажи,почитаем :db: :db: :db: :db: :db: :db:глупое шалавистое создание,мама не уследила за воспитанием,в 23 то года такой жизнью жить,ты завидуй женщинам которые детей народили и достойно их воспитывают,а с мужиками своими они сами разберутся... позорище ...Катрина Лебедева

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Полностью с вами согласна,Таких женщин как эта шала камнями надо на площади закидывать!!!как ещё не стыдно такое писать!!!


#10 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:24

Это что за сборище лютиков?

#11 Нинон

Нинон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:13

Девы, может лучше вам отношения лично :dra4ka: выяснять? А не то взяли за моду прилюдно.

#12 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:08

Просмотр сообщенияTara (25 Апрель 2018 - 11:24) писал:

Это что за сборище лютиков?
В каждой избушке свои погремушки))) А еще нас чудаковатыми считают:)

Просмотр сообщенияLadyLimonad (25 Апрель 2018 - 11:01) писал:

А ха ха ха...на диване она ему постелила ))))ему просто кроме тебя в жопу ни кто не давал,вот он и решил остаться с тобой не на долго,на потрахаться !
С каких пор анальный секс приравнен к чему то непотребному и мерзкому? Если жена не дает, понятно что мужик найдет на стороне, и даже, о какой ужас, спокойно бросит семью ради качественного и страстного секса.
И это пройдет...

#13 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:57

Просмотр сообщенияВелта (25 Апрель 2018 - 14:08) писал:


В каждой избушке свои погремушки))) А еще нас чудаковатыми считают:)


С каких пор анальный секс приравнен к чему то непотребному и мерзкому? Если жена не дает, понятно что мужик найдет на стороне, и даже, о какой ужас, спокойно бросит семью ради качественного и страстного секса.
Может это реклама. С указанием своей странице вконтакте ;)

#14 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:06

Просмотр сообщенияЁжка (25 Апрель 2018 - 14:57) писал:


Может это реклама. С указанием своей странице вконтакте ;)
Ага, на бабском сайте)))
И это пройдет...

#15 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:13

Просмотр сообщенияВелта (25 Апрель 2018 - 15:06) писал:


Ага, на бабском сайте)))
Для админа )))

#16 LadyLimonad

LadyLimonad

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияВелта (25 Апрель 2018 - 14:08) писал:


В каждой избушке свои погремушки))) А еще нас чудаковатыми считают:)
Ни чего мерзкого нет!Кроме того что вы потом пачками бежите к нам в отдаление со слезами,и мольбами о помощи!Мерзко присутствовать потом в гнойной перевязочной и наблюдать вас таких любителей качественного секса!

С каких пор анальный секс приравнен к чему то непотребному и мерзкому? Если жена не дает, понятно что мужик найдет на стороне, и даже, о какой ужас, спокойно бросит семью ради качественного и страстного секса.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика