Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Машинка-трансформер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:58

Девочки, ищу машинку-трансформер, название не помню, видела рекламу по телевизору, очень нужна эта игрушка. Машинка сама без помощи рук превращается в зверя (есть еще птицы и насекомые), с дисками в комплекте идет. Как называется? Может есть у кого-то такие?

#2 Американка

Американка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 03 Май 2018 - 06:46

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (24 Апрель 2018 - 12:58) писал:

Девочки, ищу машинку-трансформер, название не помню, видела рекламу по телевизору, очень нужна эта игрушка. Машинка сама без помощи рук превращается в зверя (есть еще птицы и насекомые), с дисками в комплекте идет. Как называется? Может есть у кого-то такие?
Скорее всего это машинка Screechers wild, у меня у старшего сына есть такие машинки. Она сама трансформируется в зверя (происходит это при попадании диска в нос машинки). По вашему описанию подходит эта игрушка.

Прикрепленные изображения

  • найтбайт.jpg


#3 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 04 Май 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияАмериканка (03 Май 2018 - 06:46) писал:

Скорее всего это машинка Screechers wild, у меня у старшего сына есть такие машинки. Она сама трансформируется в зверя (происходит это при попадании диска в нос машинки). По вашему описанию подходит эта игрушка.
А что за игрушка такая? как она трансформируется? сколько стоит?На какой возраст машинка расчитана?

#4 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 07:36

Просмотр сообщенияАмериканка (03 Май 2018 - 06:46) писал:

Скорее всего это машинка Screechers wild, у меня у старшего сына есть такие машинки. Она сама трансформируется в зверя (происходит это при попадании диска в нос машинки). По вашему описанию подходит эта игрушка.
Да,это она! Машинка Дикие скричеры, точно. Снова рекламу увидели и название в этот раз запомнила. Сыну первокласснику хочу такую купить. Мне кажется ему понравится машинка которая трансформируется сама,еще и кувырок делает. Я нашла в интернете машинки по цене 1500 рублей.

#5 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 07:42

Просмотр сообщенияЯгодка (04 Май 2018 - 16:40) писал:

А что за игрушка такая? как она трансформируется? сколько стоит?На какой возраст машинка расчитана?
Это из серии трансформеров, машинка которая сама умеет трансформироваться в насекомое, птицу или зверя. Мы на сайте посмотрели, их там больше 10 разных машинок скричеров. Я хочу такую взять семилетке, думаю и в шесть лет ребенок разберется (вроде сложного нет ничего).
Скричер трансформируется с помощью дисков, в рекламе машинка наезжает на диск кувыркается и превращается в зверя. Как то так. Купим и проверим как на самом деле все это выглядит.стингшифт.jpg

#6 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 09 Май 2018 - 14:28

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (06 Май 2018 - 07:42) писал:

Это из серии трансформеров, машинка которая сама умеет трансформироваться в насекомое, птицу или зверя. Мы на сайте посмотрели, их там больше 10 разных машинок скричеров. Я хочу такую взять семилетке, думаю и в шесть лет ребенок разберется (вроде сложного нет ничего).
Скричер трансформируется с помощью дисков, в рекламе машинка наезжает на диск кувыркается и превращается в зверя. Как то так. Купим и проверим как на самом деле все это выглядит.Прикрепленный файл стингшифт.jpg
Посмотрела в интернете ролики, здорово! Оказывается сальто она реально делает.По ролику мне она очень понравилась, думаю стоит ее купить, цена вопроса не большая (всего 1500 рублей). Все эти лего надоели (их очень много и уже не так увлеченно играет им сын). Вчера посмотрели мультики screechers wild, тоже в интернете нашла. Их несколько и они всего пару минут длятся. Мы смотрим мультики на русском языке, вроде есть еще на английском.

#7 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2018 - 11:11

Ягодка, про мультики мы и не знали, посмотрели пару серий, забавные такие. Понравилось, что видно как трансформируются машинки и в кого. Мы не вытерпели и купили сыну машинку, выбрали аллигатора (действительно похож на крокодила, прикольно)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сын доволен, с игрушкой везде ходит теперь: в школе играет, дома играет и даже на улице. Сын быстро наловчился попадать машиной на диск, радуется каждой трансформации скричера.

#8 Американка

Американка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 17 Май 2018 - 06:37

А про мультики мы тоже не знали, посмотрели их с сыном. Забавные, только мало их, зато все понятно (сын выбирает нового скричера себе).
Все еще машинка у сына на первом месте среди прочих игрушек, носит в школу ее. Качество машинки хорошее, она у нас пока целая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика