Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок любимой женушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sergei

Sergei

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:38

Добрый день милые дамы, моя жена часто жалуется на усталость после рабочих будней, вот я и решил купить ей большооое массажное кресло) но только проблема встает в том что я не знаю где их продают, может кто посоветует?)

Спасибо от 1 Пользователь:
рута

#2 Kalash

Kalash

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:49

Не так давно нашел хороший интернет магазин, мне друг посоветовал его, там большой ассортимент массажных кресел, глаза просто на месте разбегаются) да еще и доставка возможна бесплатная)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:21

Массажное кресло не всем полезно. Обращайте внимание на сертификацию продукции. Хороший массажер есть СЦЭК- стимулятор циркуляции энергии и крови. И усталость уберёт и многого другого полезного сделает. Если интересно- обращайтесь.

#4 Kopama

Kopama

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:29

Дарить подарки своим любимым это хорошее дело ) Вот недавно мой муж был в командировке и мне его жутко не хватало....однажды он решил заказать тюльпаны с подписью "Для любимой жены" Боже как же приятно то было )

#5 Zorena

Zorena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:10

мне порекомендовали в онлайн-трейд взять, т.к. недавно искала для мамы. но пока еще не смотрела, что там

#6 marinarus

marinarus

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:12

Доброго дня всем. Скоро наступают праздники 14 февраля и 8 марта, вы не знаете что подарить вашей второй половинке, подруге, маме или сестре, на любой праздник можно подарить мишку из роз это красивый и нежный подарок для любой женщины будет очень приятно его получить он символизирует - нежность, любовь,радость.
По этой ссылке на ютубе вы все узнаете про мишку из роз

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:56

Купите жене золотое украшение, думая каждая дама любит их. Я например без ума от них.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика