Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Коляски Хартан отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:54

Девочки нужны отзывы по коляскам Hartan Vip GTX XL и Racer GTX XL. Что нравится в них а что не очень. Цена не маленькая. Мне внешне нравятся обе коляски. Какая из них лучше?

#2 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:57

Привет, по коляске Hartan Vip GTX XL могу сказать что она отличная! Минусов в ней не нашла, зато плюсов много. Она относительно не тяжелая, маневренная, спальный блок просторный и складывается до горизонтального состояния, очень удобно. Мне нравится матрасик который идет вместе с коляской, он ортопедический. Светоотражатели на коляске не оставят незамеченным в темное время суток. Прогулочный блок с капюшоном опускающимся до бампера, бампер кстате можно легко снять. Блок можно ставить вперед лицом или к маме лицом. Коляска отлично помещается в багажнике,в сложенном положении места занимает мало. Коляска проезжает и по снегу и по тропинкам, ее не трясет. Крутая коляска!

#3 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:55

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (20 Апрель 2018 - 12:57) писал:

Привет, по коляске Hartan Vip GTX XL могу сказать что она отличная! Минусов в ней не нашла, зато плюсов много. Она относительно не тяжелая, маневренная, спальный блок просторный и складывается до горизонтального состояния, очень удобно. Мне нравится матрасик который идет вместе с коляской, он ортопедический. Светоотражатели на коляске не оставят незамеченным в темное время суток. Прогулочный блок с капюшоном опускающимся до бампера, бампер кстате можно легко снять. Блок можно ставить вперед лицом или к маме лицом. Коляска отлично помещается в багажнике,в сложенном положении места занимает мало. Коляска проезжает и по снегу и по тропинкам, ее не трясет. Крутая коляска!
Я тоже больше к Vip склоняюсь, отзывы посмотрела про обе модели положительные. Нравится сложение у коляски, удобно люлька складывается. Мы частенько ездим к родителям в гости, так хоть в багажник коляска легко войдет. Еще очень нравится возможность устанавливать на шасси автолюльку. Я только думаю там адаптеры для этого нужно купить?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика