Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблема с парнем... девочки, дайте совет. Мне щас не по себе(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Настя Иванова

Настя Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:57

Парень, который дико нравится мне, и которому дико нравлюсь я, сейчас со своими друзьями находится в кальяной. И черт знает, есть ли там девочки, но думаю, по любому. Мы ещё не встречаемся, но... говорили о своих чувствах. Поначалу он был милым, а как речь зашла о ревности и об доверии он стал грубым, но только в ссоре. После ссоры он... более менее, милым становиться, будто ничего такого и не было... Сейчас он ушел в кальяную. Не пишет целый день. Последнее сообщение в 6 утра (довольно милое), и всё. Ни привет, ни пока...

Что делать? Мне не по себе. И ссориться с ним не хочется, но безумно хочется ему вынести мозг и написать где он...

#2 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:40

Вы еще не встречаетесь, но вы уже не довольны его поведением. И уже умудрились поссорится. Кто вы ему чтобы выяснять где он, а тем более мозг выносить. Он не виноват, что вам не чем себя занять.

#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:54

Плохо, когда залипают на парне мгновенно и строят планы на совместное бытие, при этом еще и ревнуя. Особенно, когда и отношений-то нет. Автор, Вам с головой что-то делать надо.

#4 ubelovanv

ubelovanv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:24

Просмотр сообщенияНастя Иванова (15 Апрель 2018 - 17:57) писал:

Парень, который дико нравится мне, и которому дико нравлюсь я, сейчас со своими друзьями находится в кальяной. И черт знает, есть ли там девочки, но думаю, по любому. Мы ещё не встречаемся, но... говорили о своих чувствах. Поначалу он был милым, а как речь зашла о ревности и об доверии он стал грубым, но только в ссоре. После ссоры он... более менее, милым становиться, будто ничего такого и не было... Сейчас он ушел в кальяную. Не пишет целый день. Последнее сообщение в 6 утра (довольно милое), и всё. Ни привет, ни пока...

Что делать? Мне не по себе. И ссориться с ним не хочется, но безумно хочется ему вынести мозг и написать где он...
Займитесь чем нибудь для себя интересным. Иди гуляйте с подругами. Кино, кафе, книга, песни, танцы, что угодно. И не звоните ему. Это зависимость от внешнего у вас, т.к. внутри нет наполненности интересом к самой себе. Как только вы уберет акцент с него, сместите его на себе и своих увлечениях, вы станете не только для него интересной, но и для многих других. Берегите энергию свою и будет вам счастье :girl_dance:

#5 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:37

Ну может ты с ним встречаться начнешь для начала, чтоб мозги начать выносить..

#6 олеж4e4ka_123445

олеж4e4ka_123445

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:04

Просмотр сообщенияmargou (21 Февраль 2019 - 19:37) писал:

Ну может ты с ним встречаться начнешь для начала, чтоб мозги начать выносить..
Так если будете ему выносить мозги все время, то никакого секса не захочется! и пойдет он от вас гулять"
мне кажется что у него уже кто-то есть и нашел он ее себе тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Сначала решите вопрос с собой, так что если будете выносить мозг-то никакого секса и не захочется!!
вам нужно подумать что бы он себе не нашел на стороне

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и будет от вас ходить

#7 Аня Л.

Аня Л.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:07

Прочитала твоё сообщение и это очень напомнило мне ситуацию со мной и с моим мужем. В одно время у меня был очень трудный период – на работе попала под сокращение, заболела сестра. С мужем тоже всё было не однозначно, в одно время я думала что он мне изменяет ( как оказалось потом зря). Я привыкла, что муж должен опорой и поддержкой (это ещё идёт с детства по примеру моих родителей).
Подруга сказала, что на меня навели сглаз, сама я честно не верила в эту ерунду. Но решила попробовать (чем чёрт не шутит). Договорилась со знакомой подруги, я ему рассказала свою ситуацию. Она сразу почувствовала, что на мне сглаз, сказала, что настроит всё через какой-то там аркан (не особо разбираюсь в этом). На следующий день мужа как будто подменили, вечером он даже приготовил ужин (хотя обычно ничего не готовит). Уже полтора года живём душа в душу))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика