Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблема с парнем... девочки, дайте совет. Мне щас не по себе(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Настя Иванова

Настя Иванова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:57

Парень, который дико нравится мне, и которому дико нравлюсь я, сейчас со своими друзьями находится в кальяной. И черт знает, есть ли там девочки, но думаю, по любому. Мы ещё не встречаемся, но... говорили о своих чувствах. Поначалу он был милым, а как речь зашла о ревности и об доверии он стал грубым, но только в ссоре. После ссоры он... более менее, милым становиться, будто ничего такого и не было... Сейчас он ушел в кальяную. Не пишет целый день. Последнее сообщение в 6 утра (довольно милое), и всё. Ни привет, ни пока...

Что делать? Мне не по себе. И ссориться с ним не хочется, но безумно хочется ему вынести мозг и написать где он...

#2 Ёжка

Ёжка

Просто буська!)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:40

Вы еще не встречаетесь, но вы уже не довольны его поведением. И уже умудрились поссорится. Кто вы ему чтобы выяснять где он, а тем более мозг выносить. Он не виноват, что вам не чем себя занять.

#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

Просто буська!)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 632 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:54

Плохо, когда залипают на парне мгновенно и строят планы на совместное бытие, при этом еще и ревнуя. Особенно, когда и отношений-то нет. Автор, Вам с головой что-то делать надо.