Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Полезные книги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Настя-Настя

Настя-Настя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:09

Предлагаю делиться информацией о прочитанных полезных книгах. Я прочитала и советую всем книгу "Популярная энциклопедия внимания". От умения концентрировать и управлять вниманием в нашей жизни зависит все.
Марк Мэнсон о бесценности внимания и умения управлять им:
"Я хотел бы сказать, что наша способность сосредоточиться и заострить свое внимание на том, что нужно – это ключевой компонент счастливой и здоровой жизни.
Чтобы быть счастливыми и здоровыми, мы должны чувствовать, что мы контролируем себя и эффективно используем свои способности и таланты. Для того, чтобы делать это, мы должны управлять своим вниманием...".
“способность полностью сосредоточиться на одном проекте, идее или задаче в течение длительного периода является одним из самых важных навыков для достижения успеха в информационную эпоху”.
Книга «ПОПУЛЯРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВНИМАНИЯ» Сайт, кому интересно: pro-vnimanie.ru

#2 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:17

Книга о системе флай-леди "Летающие домохозяйки". Очень много полезных советов для домашнего хозяйства почерпнула

#3 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2018 - 10:59

А я предлагаю прочитать книгу Яны Франк "Муза и чудовище. Как организовать свой творческий труд". Это лучшая книга по тайм-менеджменту из всех, что я читала. А читала я много. И конкретные техники, которые присутствуют в этой книге, подходят не только для творческого, но и вообще для любого труда и для любого человека.

#4 Евгения Атакишиева

Евгения Атакишиева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:14

Меня очень впечатлила книга куда приводят мечты, вот как то я пережила прям ее, а вообще очень много хороших книг, у меня электронная книга PocketBook, так вот я в ней в неделю стабильно одну книгу читаю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика