Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

молокоотсос спасет или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алеся Сердюк

Алеся Сердюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:26

Моя малышка отказалась от груди слишком часто мне приходилось отлучатся в больницу после родов и она привыкла к бутылочке :cray: ... перепробовала все чтоб вернуть контакт но ничего не вышло, решила сцеживаться все хорошо, но столкнулась с жуткой нехваткой времени... спасёт ли молокоотсос???

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:25

Он то спасет, очень хорошая вещь, но надо будет еще массаж делать!

#3 MaNata

MaNata

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:34

мне не помогал. сначало много молока было, потом как ни старалась три капли. Я доче чуть ли не через силу грудь давала, поначалу она кричала, руками отпиралась от меня. Но ничего, мы это осилили и до года я ее докормила грудью

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:58

 MaNata (22 Декабрь 2014 - 02:34) писал:

мне не помогал. сначало много молока было, потом как ни старалась три капли. Я доче чуть ли не через силу грудь давала, поначалу она кричала, руками отпиралась от меня. Но ничего, мы это осилили и до года я ее докормила грудью
Значит Вы неправильно сцеживали

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:06

я только им и спасалась.
Регулярности в количестве сцеженного тоже не было, но без молокоотсоса вообще бы все пропало еще до 4 месяцев.

Кстати, со временем тоже была беда, но если есть кто-то рядом, все можно пережить, лишь бы ребенок получал мамино молоко...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:10

У меня со вторым проблема была. Было мало молока. Приходилось сцеживать молокоотсосом по капельке, чтобы этого богатыря накормить

#7 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:24

Мне молокоотсос тоже помогает, дочка не высасывает все молочко, начался застой молока, ладно врача вызвала вовремя, она то и посоветовала купить молокоотсос. В магазине посоветовали электрический ардо calypso, у него больше 50 режимов, сама настраиваю мощность и скорость сцеживания. Он работает бесшумно, даже ночью муж не просыпается от моих манипуляций. И гарантия у него шикарная, на 400 часов работы, я наверное не истрачу их (еще на малыша хватит).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика