Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:24

Я недавно перенесла пиелонефрит, лежала в больнице, но проблема не решилась, может быть, кто-то посоветует, хорошего уролога?

#2 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:14

Акопян Гагик Нерсесович – лично мне помог, у меня была серьезная операция по части урологии, я лежала первом онкологическом отделении клиники урологии Сеченова. Было много переживаний по этому поводу, но прошло все достаточно успешно, опухоль удалена, пока все в состоянии ремиссии.

#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:22

Цену общую напишите. Пусть народ посмотрит,подумает.

#4 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2018 - 22:49

Я сочувствую вашей проблеме, надеюсь, что все осталось позади, обязательно обращусь к Акопяну за консультацией. Цена да, тоже интересна..

#5 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:27

Просмотр сообщенияmargokonfetka (11 Апрель 2018 - 15:24) писал:

Я недавно перенесла пиелонефрит, лежала в больнице, но проблема не решилась, может быть, кто-то посоветует, хорошего уролога?
Постараюсь вам помочь. Занимаюсь восточной медициной. Советую химией (таблетки, уколы) не пользоваться. Можно ещё и печень посадить. Если вам интересно, обращайтесь.

#6 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:07

Просмотр сообщенияводолей (20 Апрель 2018 - 20:27) писал:

Постараюсь вам помочь. Занимаюсь восточной медициной. Советую химией (таблетки, уколы) не пользоваться. Можно ещё и печень посадить. Если вам интересно, обращайтесь.
Советую не прибегать к "услугам" шарлатанов, можно еще и почек лишиться. Вряд ли специалист восточной медицины вызовется стать донором

#7 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:07

Полностью с вами согласен. Шарлатанов в любой сфере ,и среди врачей достаточно. Только хоть раз, правдивый анализ смертности провели бы среди всех сфер деятельности по здоровью, и медицина займёт самое первое место. Здесь мы делаем только предложения, кто просит о помощи.

#8 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 25 Апрель 2018 - 03:39

Просмотр сообщенияводолей (21 Апрель 2018 - 12:07) писал:

Полностью с вами согласен. Шарлатанов в любой сфере ,и среди врачей достаточно. Только хоть раз, правдивый анализ смертности провели бы среди всех сфер деятельности по здоровью, и медицина займёт самое первое место. Здесь мы делаем только предложения, кто просит о помощи.
Детский лепет. Какая еще отрасль будет ассоциирована с летальными исходами больше, если не медицина? Люди смертны, если вы не знали. И если они не живут в дикой глуши, то умирают чаще в стенах лечебных учреждений, нередко от осложнений вследствие самолечения и потери ценного времени на разного рода нетрадиционные практики. "Химия", как вы выразились, имеет хоть какую-то доказательную базу, в отличии от сомнительных методик. Ни один адекватный специалист "восточной медицины" не станет советовать отказаться от назначений врача, не зная толком анамнеза, клинической картины и результатрв обследований пациента. Это и отличает специалиста от шарлатана, занимающегося профанацией населения

#9 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:31

Как я понял, вы любитель критиковать здесь всех. Хотя не так много ваших ценных советов прочёл. Никто не призывает отказываться от назначения врачей и др. процедур. А вот то, что химия имеет доказательную базу (какую?), это уже ваш детский лепет. В аптеках продают лекарства, которые даже сертификатов качества РФ не имеют 85%. Противопоказаний столько, что от чего лечат, врачи сами не знают. Если вы так хорошо всё знаете, то вам напомню, что антибиотики, как лечат, так и калечат. Вы из печени антибиотик не выведите, он печень разрушает, и почки тоже. Микрофлору в желудке вычищает так, что с питанием там заразы в 10 раз больше заносится. ДНК изменяется, учёные это доказали. В интернете этой информации очень много. Я побывал на конференции врачей разных направлений. И про то, какие в Россию лекарства поступает( не качественную, как из-за рубежа, так и Российского производства) тоже информации достаточно получил. Почти все лекарства, которые здесь предлагают пользователи, столько вреда наносят здоровью, что обсуждать не хочу. А среди врачей сейчас шарлатанов достаточно. В Москве и др. городах сняли с должностей их достаточно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика