Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Натуральная косметика российского производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Тювган

Тювган

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:29

Девчонки, всем привет, хочу рассказать про свой опыт использования обычной косметикой с магазинов и переход на натуральную. У меня кожа очень чувствительная и почти на каждый товар у меня появлялась аллергия или раздражение. А тут у меня подруга устроилась в ...и мне по блату за полцены продавала. Так я решила у нее взять попробовать щетку для сухого массажа, а там и к ней взяла скраб и масло для тела. Мне очень понравилось масло и я решила для своего сухого лица взять гель для умывания увлажняющий и после него сыворотку продвинутое смягчение. После первого использования я удивилась как быстро сыворотка впиталась и кожа стала бархатистой. Потом потихоньку купила у нее шампунь с кондиционером и спустя полгода у меня весь шкафчик туалетный заполнен косметикой. Подруга не работает там больше, но я так привыкла к этой продукции, что там же стала заказывать себе. Я на день рождения сразу заказала все, что нужно было и получила скидку почти 2000р. Потому что там за 5 дней и 5 дней после дня рождения действует скидка 15 процентов. Я так если что-то закончилось оформляю заказ на сестру и подругу, когда у них день рождения, чтобы получить скидку :blum:
Я советую Вам попробовать хоть один товар этой косметики, можно заказать на....чтобы вы убедились, что продукция действительно крутая. Это российский производитель, доставка по всему миру и в Москве есть пункты самовывоза, бесплатно сама забираю, потому что доставка 250р, если меньше 4000р покупать. Но когда беру больше 4000, то конечно лучше до дома прям :girl_haha:

#2 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:59

Молодцы.

#3 Скромница

Скромница

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:00

Хорошо что подруга может по дешовке продать . Мы то за полную стоимость будем покупать .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика