Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Натуральная крафтовая косметика Craft Cosmetics


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Craft Cosmetics

Craft Cosmetics

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:58

Что такое крафтовая косметика?

Само слово "крафтовый" происходит от слова craft что в переводе с английского языка означает “ремесло” или “искусная работа”.
Крафтовую косметику изготавливают по строгой рецептуре из натуральных компонентов высокого качества.
Под маркой Craft Cosmetics мы изготавливаем натуральную косметику ограниченными сериями и только вручную. Ограниченные серии при изготовлении гарантируют свежесть продукта, в отличие от запыленных и безликих товаров с полки магазина. Вся продукция изготавливается вручную с любовью к своему делу.
Каждый кусочек мыла Craft Cosmetics уникален, отлит вручную и имеет неповторимый узор и нежный аромат.
Скрабы смешиваются вручную на натуральном тростниковом сахаре и натуральных благородных маслах: Ши, какао и кокосовом самого высокого качества!
Каждая бомбочка для ванны слеплена вручную, а в ее сердце заключены натуральные сухие травы, фрукты или цветы, они раскрываются попадая в горячую ванну вызывая восторг!
Кондиционеры для тела Craft Cosmetics созданы на основе масел для решения проблем сухой или склонной к сухости кожи тела, инновационный продукт спасающий кожу от сухости и придающий легкий приятный аромат!
Уникальность, свежесть, натуральные ингредиенты и ручная работа это концепция натуральной косметики Craft Cosmetics!
Концепция интернет-магазина Craft Cosmetics.

В современных условиях кожа постоянно подвергается вредным воздействиям окружающей среды, это важно в условиях города. Сухость кожи и раздражения типичные проблемы жителя города. На полках в магазинах мы видим тысячи средств с обещаниями решения проблем, на деле же это химия в красивой упаковке. И в результате использования таких средств состояние кожи ухудшается. Выход из этого положения в натуральной косметике. Использование натурального ухода за кожей каждый день поможет вернуть потерянное здоровье, в результате кожа здоровая и увлажненная! Натуральные компоненты высокого качества не вызывают раздражения, а комплексный подход в уходе за кожей дает результат сопоставимый с салонными процедурами по уходу! В наших наборах собраны комплексы по уходу на каждый день! Все в одном наборе! С бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу. Заказывайте!
www.cosmetics-craft.ru

Наша продукция имеет все необходимые разрешения и сертификаты.
ИзображениеИзображениеИзображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика