Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мойка воздуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:34

Девочки,какую лучше взять мойку воздуха

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:53

У нас с сенсорным управлением мойка, только модель 7510d черная, мужу она больше понравилась. Работает почти год, никаких минусов не нашли в ней. Очень нам нравится, главное она действительно очищает воздух. Зимой и дышать с ней легче, когда отопление на всю мощность греет воздух с включенной мойкой остается увлажненным, нет сухости в носу. Пыли меньше стало на телевизоре например. Мойка стоит на полу, места занимает не много, смотрится красиво (глянцевая, черная). Мне нравится как ночью дисплей светит, не ярко, я не люблю спать в полной темноте поэтому мне как раз он ночником служит.

#3 ДаринаМа

ДаринаМа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2019 - 12:49

А мы кондиционер наш почистили и пыли стало меньше) оказывается, внутри на фильтрах много всего нехорошего скапливается. Вызывала мастера из

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Рекомендую!

#4 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2020 - 08:44

Мы корейскую мойку купили Cuchen, перед самым карантином взяли, она сейчас здорово выручает, не знаю, как бы мы без нее обходились. Она воздух пропускает через угольный фильтр, воду и одномоментно ионизирует серебром.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика