Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Babyline прокладки для груди гелевые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Март 2018 - 06:18

Мамочки, которые пользовались прокладками для груди Бэбилайн, хорошо ли они сдерживают напор молока?

#2 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2018 - 05:08

Мне прокладки для груди понравились, я ими пользуюсь постоянно, гелевые понравились больше, так как они действуют по принципу подгузника, гель впитывает и не выпускает молоко. Дердатся они хорошо

#3 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:19

Наверное, вы в темно-коричневой упаковке прокладки Babyline имели ввиду? Читала про них отзывы, мамы достаточно хорошо про них отзываются, сейчас мои непонятные прокладки закончатся и попробую купить эти.

#4 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:46

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (31 Март 2018 - 06:18) писал:

Мамочки, которые пользовались прокладками для груди Бэбилайн, хорошо ли они сдерживают напор молока?
Babyline Mom Lux гелевые хорошо со своей задачей справляются., за другие прокладки ничего сказать не могу, так как не пользовалась, как-то посчастливилось купить сразу же эти, продавец порекомендовала, они хорошо впитывают и действуют, как подгузник

#5 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:28

Всем спасибо, я купила эти прокладки, они мне очень нравятся, самое главное, что они не подтекают и запах от долгого ношения не становится неприятным, а еще у меня от них нет раздражения, чувствуется немецкое качество. 1.jpg



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика