Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж скрывал от меня тайну.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lyubovorlova

Lyubovorlova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2018 - 15:41

Девочки привет! Мне 32 года, мужу 28 лет. Последнее время муж стал замкнутым, и постоянно что то скрывал от меня, пароль на телефоне сменил, я заподозрила - что возможно муж мне изменяет. Решила поговорить с ним, сказал что все нормально и не изменяет мне с другими девушками, долго так продолжатся не могло. Я начала искать способы как мне залезть в его телефон или на страничку вк, решила воспользоваться поиском способов, и наткнулась на одно агенство, ребята помогли за скромную сумму получить доступ к страничке. Если кому-то интересно пишите в личку, напишу как обратится к ребятам, на форуме писать не буду что бы не нарушать правила. И вот значит прочитала я переписку и ужаснулась, мой муж интересуется мужчинами, поэтому видимо он и говорил что не изменяет мне с девушками. Пока еще не говорила с ним на эту тему, не знаю как быть дальше, люблю мужа. Девочки как бы вы поступили в этой ситуации?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика