Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Моя беременость. Кесарево сечение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Вікторія Чабан

Вікторія Чабан

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:10

*
Популярное сообщение!

С того момента, как я узнала что беременна, подготавливала себя к естественным родам. Но к сожаленью этому не судилось сбыться, так как мне врачи запрещали вообще рожать по состоянию здоровья. Для меня был шок, узнать что мне нельзя рожать. «Но как же это, это же мой первый ребенок и я очень хочу детей?» - спрашивала врачей. Местные врачи отправили меня в область, ничего утешительного я не услышала, они отправили в Киев. Качешно же я не очень хотела ехать, но подумала что тут мне обещали спасения только кого-то одного из нас, мы решили ехать. Киев мне дал шанс родить ребёнка здорового и самой остаться живой, но только при условии рожать в них и делать кесарево сечение на 34-ой недели беременности. Я была радо. Пришла 34-я неделя, уже назначили дату и время кесарево, но тут заходит мой лечащей врач и говорит: «Мы собирали консилиум и решили перенести кесарево на 37-ую неделю, так как мы наблюдали за тобой столько времени, твой организм может позволит доносить до этого времени. Только надо тебе себя очень беречь.» Радость переполняла меня. До самого кесарево я находилась в больнице. В день кесарево я очень переживала, но все прошло нормально, у меня родился здоровый, доношенной ребенок. Я три дня была в реанимации, для меня эти дни тянулись вечностью, так как я не видела ни своего малыша, ни родных. Настал тот час и меня перевели в обычною палату. Взять на руки малыше впервые, это такой переживательной момент в жизни. Но это большое счастье. После кесарево сечения мене было сложна, так как шрам давал о себе знать периодически. Но я благодарна всем за своего малыша. Девочки, если вам не разрешают рожать, верти и надейтесь что всё в вашей жизни будет хорошо и будут обязательно самое большое счастье – это малыш. Не отчаивайтесь, надежда всегда есть, даже в маленьких процентах.

#2 Yla

Yla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУльяновск

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:49

Очень странно, что после операции вы ещё 3 дня лежали в реанимации, наверное, были какие-то осложнения. Я двоих родила и оба раза- кесарево сечение. Анестезия была эпидуралка, во время операции всё слышишь и малыша показывают, а через 6 часов уже на ноги поднимают и в обычную палату переводят. А ещё рекомендую, заранее с врачом договорится, чтобы косметический шов делали.

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:51

В ближайшее время золовке предстоит кесарево, очень волнуется.
Двойнята-мальчата, оба лежат неправильно, и естественно родить не разрешают.

Но переживает она не из-за этого, а только за вес крохов боится, малютки совсем, хотя еще есть недельки 3 чтобы нагулять жирок.

Очень долгожданное счастье, на которое даже надежды не было, и уж точно не рассчитывали, что их аж два)))
Поэтому всей семьей ждем, когда они родятся!! :)

Очень клево, когда врачи помогают родиться такому счастью, любым возможным способом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика