Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Ya_Anna23

Ya_Anna23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2018 - 15:37

Все чаще и чаще мы делаем покупки в интернет-магазинах. Ведь там дешевле и ассортимент больше Давайте делиться ссылками на интересные и полезные магазины для наших деток.
Я начну. Хочу поделиться с вами интернет-магазином, который стал для меня находкой Никакой рекламы, просто нравиться их ассортимент, можно найти товары для детей любого возраста, и для взрослых тоже. А самое главное — очень приятные цены, процентов на 20-50 дешевле, чем во многих других магазинах. Как мне объяснил менеджер, это потому, что они сами возят многие товары.
Вот ссылка, пользуйтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Буду рада, если пригодиться кому-нибудь. Поделитесь своими любимыми магазинами.


Спасибо от 1 Пользователь:
Алексаша

#2 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:05

Хочу предложить интересный интернет магазин крутой одежды для мужчин, женщин и детей. Ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 1 Пользователь:
Алексаша

#3 Алексей Миронов

Алексей Миронов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2018 - 00:53

Мы с женой тоже стали больше доверять интернет-магазинам, сейчас различные витамины и минералы для нас и наших детей заказываем на понравившемся сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, на котором нет подделок, состав био добавок и витаминных комплексов натуральный, не имеет химии и привыкания, без аллергических проявлений, и главное что мне нравится - запатентованное немецкое качество, которому я доверяю больше всего. Когда я прошлой зимой сильно простудился, то мне уже терапевт выписала антибиотики в уколах, жена ставила мне 7 дней, после чего у меня появился сильнейший дисбактериоз, который убрал проверенный временем Ресторейт Фитлайн, буквально за неделю я уже стал себя чувствовать как и прежде. И сейчас сын пьет Омегу 3 с витаминным комплексом Джуниор, у ребенка выработался крепкий иммунитет, ходит в садик и не болеет, даже когда возле него стоит ребенок и чихает, вирус не передается, поэтому продукция Фитлайн стала палочкой-выручалочкой и просто спасением для нашей семьи.

#4 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Август 2018 - 10:31

В последнее время только вайлдберриз, очень удобно что пункт выдачи рядом с домом. В отличие от доставки не надо ждать когда уже приедет этот курьер, а несколько раз они в самое неудобное время приезжали. А на пункт сама иду когда удобно. Ну и ассортимент у них огромный, плюс если вещь не подошла, не надо платить за доставку и тд.

#5 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:39

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

Спасибо от 1 Пользователь:
Алексаша

#6 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2019 - 09:39

Хорошая тема и главное полезная. У меня есть много таких источников, но порекомендую тот, что подойдет для родителей, которые хотят сэкономить, но устроить своему ребенку настоящий праздник без ограничений. Вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

заказывали товары для 1-го сентября и смогли украсить для деток класс, в который они вошли впервые. Не знаю как деткам, но родителям понравилось и получилось все привезти довольно быстро, так как у компании есть несколько вариантов доставки. Рекомендую.

#7 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2019 - 13:54

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Профессиональная корейская косметика

Спасибо от 1 Пользователь:
Алексаша

#8 Anyutka

Anyutka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 23:59

Девочки , привет всем))) у меня тоже есть для вас интернет-магазин))) называется Эннергия. Магазин относительно новый (2 года), меня ни разу не подвёл! У них бесплатная доставка и примерка, если что-то не подошло то можно бесплатно отказаться и делов то))) доставка бесплатная от определенной суммы заказа, но сумма выкупа при этом не имеет значения))) вообще супер)) а в пункты выдачи заказов при любой сумме доставка бесплатная) я часто заказываю в пункт выдачи - там даже примерять можно))) и вещи у них все оригинал, даже сертификаты предоставляют если надо)) Вобщем! Прям от души делюсь))) и у меня там постоянная скидка по промокоду LOVEIS , пользуйтесь тоже))) со скидкой цены вообще приятные)))

#9 Helga.77

Helga.77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2019 - 18:07

Привет :girl_dance: Нашла магазин где можно приобрести интересный и оригинальный подарок для мужчин.Отличный подарок мужчине! Whiskey Barrel - это конструктор-бочонок из массива дуба для создания виски.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Тамара Терлецкая(Бахмаер)

Тамара Терлецкая(Бахмаер)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2019 - 19:19

Привет всем, могу посоветовать вам только один маган одежды - Darani, ведь это не просто магазин, здесь размер подберут для каждой, а про качество хочется выйти на улицу и кричать об этом, чтобы все знали. Выбор лучших, покупайте в Дарани!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Алексаша

#11 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 19:08

Перед тем, как уехать в роддом, я купила вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

классную видеоняню. Могу всем советовать, это очень нужная вещь в уходе за ребенком.

#12 Алексаша

Алексаша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Март 2020 - 02:28

В свою очередь тоже хочу поделиться ссылкой магазина, может кому пригодится. Покупала ковер с примеркой на сайте. Очень удобно, примерка из дома. Сам ковер мне понравился, качество хорошее (в доме две собаки).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у меня вот такой

Спасибо от 1 Пользователь:
Зарино4ка

#13 Евгения Борцова

Евгения Борцова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:16

Особенно удобно покупать одежду для детишек в интернет магазинах. Я постоянно заказываю в детском магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, демократичные цены, качество супер. Быстрая доставка прямо к дверям. Очень нравится бренд Amarobaby HONEY LITTLE BABY, прекрасный хлопок, удобная горловина, широкая резинка, удобная застежка на две кнопки между ножек упрощает одевание и смену подгузника. Не садится, не леняет. Доволен малыш-довольна и мама)))Изображение


#14 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:55

Добрый день, всем! А я хочу порекомендовать интернет-магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сын там заказывал себе ударную установку. Большой выбор товара и приятные цены. Есть доставка по РФ.

#15 volkorezova

volkorezova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2020 - 21:33

Хочу поделиться своим любимым интернет-магазином головных уборов, можете подумать, что реклама, но нет, просто продавец того заслуживает. В магазине Пильников я покупала себе шляпу к отпуску и купила дочкам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Хлопковые и 2 льняные на смену, отличные модели, классно сидят, не слетают, жалею, что раньше мне этот продавец не встречался. Доставили все в аккуратной упаковке, не мятое.


#16 Elena21726

Elena21726

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2020 - 12:02


сем, Привет. Сейчас у каждого появилась возможность заработать довольно легкие деньги в интернете, с помощь сайта InstaGame.
Как это работает ?
Команда единомышленников создали игру для развития личного бренда в инсте. Здесь происходит увеличение числа подписчиков, актив на записях и прочее. Можно сказать накрутка, только легальная и за которую не забанят.
НО это не самое главное. В данном проекте есть рефералка ( приглашение новых пользователей) на которой мы и будем зарабатывать. С каждого приглашенного мы будем получать по 350 рублей, а также мы будем получать деньга за друзей друзей которых они пригласят. Разве не круто ?
Что для этого нужно:
- Пройти регистрацию -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


- Привязать любой инстаграмм аккаунт
Ключевой момент : данная игра только начинает развиваться, соответственно первые заберут лакомый кусок, уж поверьте.

Если остались вопросы пишите, добавлю вас в одну команду и помогу заработать первые деньги.
Вконтакте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Телеграмм - @artuurhik


#17 nikitinaulia11

nikitinaulia11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:22

Милые мамы!

Мы с подругой решили открыть мастерскую по созданию максимально комфортной и стильной одежды для малышей. Нас очень вдохновляет давать малышам максимально качественную и классную красивую одежду.

Уделите, пожалуйста, 2-3 минутки своего времени на анкету -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- чтобы мы еще лучше поняли, что важнее в сборке самых удобных моделек для малышей.

Форма может здесь не открыться, поэтому вы можете перейти в Инстаграм - www.instagram.com/4udo.ru - ник: 4udo.ru - и найти форму обратной связи в шапке профиля. Там мы каждый день показываем процесс, как собираем эскизы и лекала для будущих моделек.

Кстати, в подарок за ваше уделенное время дарю 1000 руб скидки на покупку коллекции, когда запущу продажи (ориентируюсь на август).

Спасибо вам за уделенное время!

Каждое мнение для меня очень важно, ведь мы с вами ищем только качественные вещи для наших малышариков. Вот я лично хочу сделать такую одежду, которая прослужит малышу верой и правдой тот период, в который он будет влезать в нее :)

СПАСИБО!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика