Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Услуги по имплантации зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 19:42

Центр имплантации зубов "Холодов" - это долголетние семейные традиции, огромное количество здоровых и счастливых улыбок наших пациентов. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, но наше главное достоинство - это имплантация - одна из лучших в Санкт-Петербурге. :give_rose:

- Имплантация при полном отсутствии зубов

- Одноэтапная имплантация зубов

- Двухэтапная имплантация зубов

- Имплантация верхних зубов

- Имплантация зубов полная

- Имплантация зубов под ключ :smile185:

ул. Варшавская 19 корп. 2

тел. : +7 812 374-02-54

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:hi:


Изображение

#2 Ирина Янкина

Ирина Янкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:12

Слышала о имплантантах,.но у кого не спрошу никто толком ничего не может посоветовать. Зашла на Ваш форум в надежде на толковый совет.. Ребят может кто устанавливал себе и даст адрес надежной клиники или производителя хороших имплантантов, который бы прижился и не выпал?

#3 Adriana Manson

Adriana Manson

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:29

Я нелюбитель посещать форумы. но увидев Ваш вопрос не смогла пройти мимо. Попав в аварию.я потеряла и нижние и верхние зубы и мне пришлось устанавливать имплантанты. Спасибо клиника «Дентал Офис» Фирму производителя мне предложили NOBEL СС (Швеция) Все зубы прижились.https://dentaloffice.spb.ru/

#4 Александр Ровный

Александр Ровный

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2019 - 18:07

Здравствуйте, Ирина. Могу посоветовать Дентал офис в Питере. Мой отец туда ездил устанавливал. Так как уже в возрасте, многие клиники говорили не факт что приживется. А одна женщина посоветовала врача, она у него как раз прошла лечение.

#5 Кристина Непошеваленко

Кристина Непошеваленко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:23

А как врача зовут?! Если можно номер телефона. Согласна, что это должен делать специалист! А его еще найди, хорошего!

#6 Александр Ровный

Александр Ровный

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2019 - 23:31

Ирина, врача зовут Разумейко Даниил Александрович. Личного номера, конечно, нет. Вот номер клиники +7 (812) 506-31-65. Удачи Вам!

#7 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:22

Девочки, стоит вопрос про имплантацию 6-ки, коронки не вариант да и сама не хочу. Никогда не делала, переживаю… но решение мое твердое ) буду благодарна за любую инфо, что за процесс, насколько надежно, по времени. Правда что можно раз сделать и навсегда?

#8 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:37

На последний вопрос – правда. Если хорошие импланты и грамотный врач, то именно и ставят с расчетом что навсегда. Процесс сильно зависит от ситуации – мужу делали нижнюю тройку, так пришлось чуть нарастить кость, а мне вверху очень быстро поставили. Буквально два раза пришла. Но по сути – вы все время под обезболиванием, материалы сейчас адекватные, уж если я мужа (с помощью врача) уговорила, то нам девочкам вообще переживать нечего. Найдите грамотного имплантолога, он сам все объяснит.

#9 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:32

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#10 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 10:43

Просмотр сообщенияЕлена Назарова (23 Декабрь 2019 - 13:37) писал:

На последний вопрос – правда. Если хорошие импланты и грамотный врач, то именно и ставят с расчетом что навсегда. Процесс сильно зависит от ситуации – мужу делали нижнюю тройку, так пришлось чуть нарастить кость, а мне вверху очень быстро поставили. Буквально два раза пришла. Но по сути – вы все время под обезболиванием, материалы сейчас адекватные, уж если я мужа (с помощью врача) уговорила, то нам девочкам вообще переживать нечего. Найдите грамотного имплантолога, он сам все объяснит.
И как муж, доволен? Моего на такое не затянешь на аркане =) благо что на осмотры ходит регулярно. Ну ему с зубами больше повезло… а у меня уже несколько леченых и вот этот, про который речь. Ну да ладно, харош жаловаться =) Скажите вот еще что – какие это импланты «хорошие», по каким признакам? У вас какой к примеру?

#11 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 10:48

Ну там много всякого) есть чисто техническое, для врачей, хотя я и сунула нос. А нас пациентов по большому счету интересует как они приживаются, да и цена. У меня Sweden & Martina, итальянская компания. Они там у себя исследования постоянно какие-то проводят по имплантам, занимаются разработкой новых технологий. Муж – доволен, он такой редкий мужчина, который к врачам относится адекватно – к зубным в том числе))

#12 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:45

Ну вот, начало положено, может, про остальное мне и не нужно знать :) – спасибо за отклик, пошла бояться дальше =)) 2 акк, Свиден энд Мартина, так? это чтобы спрашивать, я в школе англ не учила, учила испанский – там другие правила. А муж у вас и правда редкий чел, я наверное не знаю таких мужиков, кто на врачей нормально реагирует)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика