Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чем отличается квинлаш от карепроста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Маргарита Лотышева

Маргарита Лотышева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 16:12

Что лучше взять? Те кто пользовался, подскажите.

#2 Татьяна Меркулова

Татьяна Меркулова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 16:44

а что это?

#3 Мира Шелестова

Мира Шелестова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 17:11

Просмотр сообщенияТатьяна Меркулова (27 Март 2018 - 16:44) писал:

а что это?
средство для роста ресниц) я брала сначала сам карепрост, потом, как появился квинлаш, взяла его и он мне больше подошел) у него есть удобный аппликатор, больше флакон (хватает на 5 мес) и он вроде как безопаснее и не вызывает аллергии или дискомфорта, если вы, например, линзы носите) а вообще оба средства дают одинаково хороший результат) главное - взять оригинал, так как могут подсунуть подделку) что-то меня уже не туда потянуло)

#4 Елена Веснина

Елена Веснина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 22:25

вот и я читала про подделки, кстати! у оригинала стоит голограмма на коробке и защитный код из 12 цифр, который проверяется на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Просто раз уж тут об этом заговорили, решила написать, дабы вы избежали неприятностей от поддельного раствора


#5 Маргарита Лотышева

Маргарита Лотышева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2018 - 09:02

Просмотр сообщенияЕлена Веснина (27 Март 2018 - 22:25) писал:

вот и я читала про подделки, кстати! у оригинала стоит голограмма на коробке и защитный код из 12 цифр, который проверяется на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Просто раз уж тут об этом заговорили, решила написать, дабы вы избежали неприятностей от поддельного раствора

Спасибо! Читала у них об этом на сайте, но думаю, другим девушкам тоже полезно будет об этом узнать здесь. Я вот все-таки думаю взять с аппликатором для первого применения, а то флаконом карепроста боюсь не туда капнуть

#6 Елена Веснина

Елена Веснина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2018 - 18:33

Просмотр сообщенияМаргарита Лотышева (28 Март 2018 - 09:02) писал:

Спасибо! Читала у них об этом на сайте, но думаю, другим девушкам тоже полезно будет об этом узнать здесь. Я вот все-таки думаю взять с аппликатором для первого применения, а то флаконом карепроста боюсь не туда капнуть
к нему нужно приноровиться, но в целом удобно. Берите квинлаш, тоже будете довольны результатом



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика