Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

"Трудный " мужчина , или ненормальная женщина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dragural77

Dragural77

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 13:37

Добрый день. У меня проблема с расставанием. С человеком с которым по сути ничего не может быть в силу определенных причин. Мужчина вел себя примерно так... Меня постоянно за все осуждали. Буквально за каждый мой шаг. Да -я не подарок! Согласна, но каждый день находилась, как в суде... Меня обсуждают, сравнивают с другими людьми. Слова... Ты как моя мать-тебе ничего не покажешь
Или..
Я не верблюд-сколько можно доказывать, что я прав? Ты должна поставить себе цели, ты должна измениться, ты ребенок. И самое главное наказания))) пример. Я сказала немного не так, как он хотел услышать от меня. Блок на сутки. И все это сравнивалось например с его маленьким сыном. То есть логика такова - ты будешь бояться, значит в следующий раз не будешь этого делать. Роль постоянной жертвы. Мне 40 , я самодостаточной человек, воспитываю сама двух детей. В работе уважаема и в переговорах всегда достойно выхожу из ситуации. Но тут... Я постоянно извиняюсь, я постоянно виновата. Насчет друзей, тут согласна!! У него их нет в принципе. И круг приятелей постоянно меняется. Потому как, если человек просто даже говорит слово, которое он трактует по своему - он ставит на нем крест. А еще сохранность. Он часто записывает разговоры людей с кем общается по телефону. Вот это не могу понять? И еще один странный пунктик. С памятью проблемы-поэтому одну и ту же вещь, например ключи от машины, он может перепроверить по сто раз, то вынимая из кармана, то обратно клада их туда. Страдает бессоницей. Очень часто меняется настроение я не успеваю за ним. Хотя сама весьма импульсные! Вот это признаки мудака? Скажите? И я зависимая? Сейчас расстались... Все равно тянет, чёрт меня дери... Может поможете советом? Как все же себя перебороть? Уже расставались, и снова сходились... Это наркотик какой то.. Дело во мне? Я не могу сейчас справится с расставанием... Хотя это и глупо и в отношениях мне было по сути плохо. Как быстрее выйти из этого состояния? И вообще.. Я невротик???

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 759 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:58

Психология жертвы. Дело в вас.

#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

Просто буська!)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:51

Эмоциональная привязка в стиле «был бы милый рядом». На переговорах выходите достойно из любой ситуации? Импульсивны? Решительны,самостоятельны? А вот и нет. Он Ваши яйца держит крепко,а не вы. Терпите,чтобы не вляпаться с ним в ещё худшую историю,чтобы совсем руки опустились.

#4 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

Здравствуйте, я ваша паранойя.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:11

чем дальше вы будете с ним, тем в большею зависимость будете попадать.
не хотите вляпаться по самое не могу, режьте по живому. все равно однажды отпустит.
Изображение