Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

"Трудный " мужчина , или ненормальная женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dragural77

Dragural77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 13:37

Добрый день. У меня проблема с расставанием. С человеком с которым по сути ничего не может быть в силу определенных причин. Мужчина вел себя примерно так... Меня постоянно за все осуждали. Буквально за каждый мой шаг. Да -я не подарок! Согласна, но каждый день находилась, как в суде... Меня обсуждают, сравнивают с другими людьми. Слова... Ты как моя мать-тебе ничего не покажешь
Или..
Я не верблюд-сколько можно доказывать, что я прав? Ты должна поставить себе цели, ты должна измениться, ты ребенок. И самое главное наказания))) пример. Я сказала немного не так, как он хотел услышать от меня. Блок на сутки. И все это сравнивалось например с его маленьким сыном. То есть логика такова - ты будешь бояться, значит в следующий раз не будешь этого делать. Роль постоянной жертвы. Мне 40 , я самодостаточной человек, воспитываю сама двух детей. В работе уважаема и в переговорах всегда достойно выхожу из ситуации. Но тут... Я постоянно извиняюсь, я постоянно виновата. Насчет друзей, тут согласна!! У него их нет в принципе. И круг приятелей постоянно меняется. Потому как, если человек просто даже говорит слово, которое он трактует по своему - он ставит на нем крест. А еще сохранность. Он часто записывает разговоры людей с кем общается по телефону. Вот это не могу понять? И еще один странный пунктик. С памятью проблемы-поэтому одну и ту же вещь, например ключи от машины, он может перепроверить по сто раз, то вынимая из кармана, то обратно клада их туда. Страдает бессоницей. Очень часто меняется настроение я не успеваю за ним. Хотя сама весьма импульсные! Вот это признаки мудака? Скажите? И я зависимая? Сейчас расстались... Все равно тянет, чёрт меня дери... Может поможете советом? Как все же себя перебороть? Уже расставались, и снова сходились... Это наркотик какой то.. Дело во мне? Я не могу сейчас справится с расставанием... Хотя это и глупо и в отношениях мне было по сути плохо. Как быстрее выйти из этого состояния? И вообще.. Я невротик???

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:58

Психология жертвы. Дело в вас.

#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:51

Эмоциональная привязка в стиле «был бы милый рядом». На переговорах выходите достойно из любой ситуации? Импульсивны? Решительны,самостоятельны? А вот и нет. Он Ваши яйца держит крепко,а не вы. Терпите,чтобы не вляпаться с ним в ещё худшую историю,чтобы совсем руки опустились.

#4 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:11

чем дальше вы будете с ним, тем в большею зависимость будете попадать.
не хотите вляпаться по самое не могу, режьте по живому. все равно однажды отпустит.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика