Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ПЕРЕПИСКА НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 milashka5644

milashka5644

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2018 - 10:23


Добрый день, помогите разобраться плиззз, нужен совет. Живу с мужем 7 лет в браке, есть общий ребенок. Вроде все хорошо. На днях узнала, что муж переписывался на сайтах знакомств с другими женщинами, при этом там есть и переписка что мы с ним типо уже давно расстались и он хочет с ней встретиться в реале (данная переписка меня больше разозлила), также имеется переписка с девушкой " легкого поведения" о стоимости услуг и тд. Также есть много других простых переписок. Говорит что он мне не изменял, но я уже не верю ему. До этого были у нас переодические ругачки о его вранье, каждый раз выясняясь при этом что то новенькое. Раньше находила переписку с девушкой, говорит что это типо старая знакомая и что у него с ней ничего не было, я простила, сказала чтобы больше такого не повторялась, что мне это не приятно (но осадок естественно остался). А тут такое, как удар ножом в спину, что делать не знаю, все таки общий ребенок, и ребенок к нему тянется. Доверия к нему уже нету после этого. Помогите советом пожалуйста!!!







Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика