Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девушка (жена) поймала с поличным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PMoskaliov

PMoskaliov

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:10

Девушка (жена) поймала с поличным. Как есть так есть. Как быть? Рассказать и признаться или даже в такой ситуации отпираться и говорить, что всё не так, что показалось?

#2 Lisochka

Lisochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:09

Если бы я была на месте вашей девушки (жены), то мое доверие к вам было бы подорвано навсегда. Ваш поход налево заставил бы меня задуматься, подходим ли мы друг другу, если меня одной ему не хватает? Лично для меня, ложь непростительна. Даже если вы будете все отрицать недоверие и подозрительность станут лучшими подругами вашей жены надолго.

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 02:19

Ну да, продолжайте делать из нее дуру, что она ничего не видела или не так поняла - она, конечно, оценит, что ее дважды предали.
В колени, и вымаливать прощение. При чем, готовьтесь, что будете посланы. А вообще, если она вам дорога, то вы ее и год, и если надо больше будете завоевывать заново, пока она вас не простит и снова не поверит. Все зависит от вас. А если у вас нет чувств к ней (иначе, какого хрена бы вы полезли к другой), то отпустите барышню, пусть она станет счастливой с другим достойным мужчиной, который ее не обидит

#4 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 20 Март 2015 - 14:24

Анекдот в тему.
Жена застает мужа в постели с другой. Муж вскакивает, судорожно натягивает штаны и бормочет про себя: "Ну вот, сейчас начнется - упреки, подозрения, сомнения..."

#5 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:26

 PMoskaliov (15 Декабрь 2014 - 14:10) писал:

Девушка (жена) поймала с поличным. Как есть так есть. Как быть? Рассказать и признаться или даже в такой ситуации отпираться и говорить, что всё не так, что показалось?
Есть такая мудрая поговорка - всё тайное рано или поздно становится явным, так, что лучше сразу сознаться, а не тянуть резину.

#6 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 07:42

Из даже в такой ситуации находятся такие,кто думает еще отпираться ..... Фу,такие мужики только отвращение вызывают.

#7 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 17:52

 PMoskaliov (15 Декабрь 2014 - 14:10) писал:

Девушка (жена) поймала с поличным. Как есть так есть. Как быть? Рассказать и признаться или даже в такой ситуации отпираться и говорить, что всё не так, что показалось?
ну если поймала с поличным, чо отпираться и говорить, что всё не так, что показалось это точно не варик :jest3:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика