Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу забеременеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Аида173

Аида173

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2018 - 20:56

Более двух лет, планирую беременность, прошла все анализы и даже согласилась на операцию, после которой вывод -что я здорова… муж тоже практически здоров. Чего только не пробовали, я уже и в клинику Эко пошла, там даже сказали, что мол еще раз меня всю перепроверят, а так может и не надо эко, сама забеременею… мне 32года будет… я уже брежу ребенком… да и что это за семья без детей и муж очень хочет… не будет детей, семья рухнет. Я уже отчаялась. Познакомились и она мне пообещала помочь, естественно я не поверяла, так как сколько лет не могла забеременеть, а тут она обещает , что я через три меся забеременею. Начала с ней работать, оплатила сумму которую она запросила. Вы знаете а беременности не было, я так плакала, так поверила ей, доверилась полностью. и вы знаете я забеременела я была в шоке, от того что она сделала. у меня сейчас две прекрасные дочки которых я очень люблю. И я так благодарно ей за то что она мне помогла.

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 25 Март 2018 - 11:17

Какая прекрасная история. Рада за вас, это такое счастье - материнство. Наверное, вам помогли снять психологический блок на беременность. К сожалению, такой метод подходит не всем( У моей знакомой удалили маточные трубы, и с этой проблемой только эко остается делать...

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Март 2018 - 09:46

Психологический блог снимать лучше всего не с гадалками, а молитвами и посещением святых мест. Хотя, я за ватора очень рада - самое важное, что наступила долгожданная беременность.

#4 Наталья Комчик

Наталья Комчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2018 - 22:33

Забеременеть можно только с помощью врача, который поможет вам вылечить заболевания, если они есть или же предложить искусственное оплодотворение.

#5 valeryyy

valeryyy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2018 - 01:31

ну искусственное не стоит использовать, пока все возможные варианты не попробуете

#6 Alecsia

Alecsia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2018 - 10:11

По мне, так вы просто во время зачатия отдохнули, а природа уже сама сделала свое дело. Не верю ни гадалкам ни врачам :girl_witch: :wacko:

#7 Damka Di

Damka Di

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Август 2018 - 16:18

Ой я сомнительно очень отношусь ко всем этим гадалкам, не верю я в это. Всё же лучше полагаться на врачей, вести правильный образ жизни, всё же залог здоровья в том числе и мужского это правильное питание, спорт, отказ от вредных привычек. И конечно же к сожалению без препаратов никуда, у меня мужу врач например рекомендовал пропить курса спермапланта, 3 месяца, натуральный препарат улучшающий репродуктивную функцию мужчины, плюс ещё витамины и 10 сеансов физиотерапии. И что имеем ПП, спорт, витамины…и ура, две полоски. Не уверена, что если б бегала по гадалкам, был такой результат.

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Малафеева

#8 Елена Малафеева

Елена Малафеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 20:02

Просмотр сообщенияDamka Di (20 Август 2018 - 16:18) писал:

Ой я сомнительно очень отношусь ко всем этим гадалкам, не верю я в это. Всё же лучше полагаться на врачей, вести правильный образ жизни, всё же залог здоровья в том числе и мужского это правильное питание, спорт, отказ от вредных привычек. И конечно же к сожалению без препаратов никуда, у меня мужу врач например рекомендовал пропить курса спермапланта, 3 месяца, натуральный препарат улучшающий репродуктивную функцию мужчины, плюс ещё витамины и 10 сеансов физиотерапии. И что имеем ПП, спорт, витамины…и ура, две полоски. Не уверена, что если б бегала по гадалкам, был такой результат.

Мы тоже купили Спермаплант, муж только начал его принимать. Врач сказал, что придется пить его до полугода. У него спермограмма не очень, будем исправлять) Но муж у меня аллергик, побаивается, как ваш переносил? Никакой аллергии не было?

#9 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 21 Август 2018 - 20:36

понять не могу: это тема рекламщиков или ебанутиков?
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#10 Damka Di

Damka Di

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 00:06

Просмотр сообщенияЕлена Малафеева (21 Август 2018 - 20:02) писал:

Мы тоже купили Спермаплант, муж только начал его принимать. Врач сказал, что придется пить его до полугода. У него спермограмма не очень, будем исправлять) Но муж у меня аллергик, побаивается, как ваш переносил? Никакой аллергии не было?
Раз сказал значит надо, мы ттт 3 мя месяцами обошлись. Да нет, вообще никаких побочек, этож натуральный биокомплекс, почитайте про него..

#11 Лариса Вдовина

Лариса Вдовина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:57

О ком речь?

#12 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:45

Ну если здоровы в чем тогда была проблема то? Если открыть специализированные ресурсы, например eko-blog.ru так там пишут, что нужно высчитать овуляцию, работать над пополнением в определенные дни, ну и в некоторых случаях поза еще играет не маловажную роль.

#13 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:24

Нужно провести полное обследование для выяснения причин

#14 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:32

А народные средства не пробовали такие как боровая матка borovaya-matka-besplodie.ru, она как раз таки при проблемах с зачатием предназначена.Только обязательно нужно проконсультироваться с врачом.

#15 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:36

В интернете много чего есть полезного но не стоит увлекаться самолечением,ведь вы не знаете что именно у вас.Да эта трава помогает при многих заболеваниях таких как непроходимость труб blockked-tubes.ru но здесь должен назначать врач, и только после полного обследования.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика