Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сменить замки и забыть как страшный сон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Irhen

Irhen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2018 - 10:27

Всем привет. нужен совет, мнение, размышление, может собственный опыт или опыт знакомых.
Ситуация. Мама состояла в браке с мужчиной, умерла несколько лет назад. Вступили мы с этим ее мужем в наследство, отношения последние лет 10 перед маминой смертью у нас никакие были с ним, если не сказать, что он меня откровенно ненавидел (может и с самого начала) за одно мое существование. Ну вроде как горе сближает, стала делать попытки повести себя как хорошая девочка, общаться и все такое....
Суть вопроса такая мне по наследству перешла дача, которую я собственно разрешила посещать ему (ну я ж из благих намерений - мужик один остался, пенсия, пусть живет и радуется, может и совсем отношения наладятся) ну собственно его лень сказалась,он туда ходит 2 грядки сажает, а остальное бурьяном зарастает 4-й год, а я хожу туда время от времени порядок наводить. А прошлой осенью был случай, который совсем допек.(с тех пор мы не общались совсем)
Короче хочу пойти и поменять замки на даче и ничего ему не говорить и забыть, что человек существует, но там остался какой-то его хлам. Повторю выходить с ним на связь "мол забери свое барахлишко" не хочу по причине того, что не хочу с ним даже разговаривать и видеть. и знаю, что это барахло свое за раз он не заберет, и будет полгода таскаться и рыться в шмотках, вроде как может еще что вспомнит.
Посоветуйте как быть?

P.S. и что он например может предпринять, если придет, а там другой замок? может ли пойти и спилить его?

#2 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2018 - 09:19

Вам нужно просто ему сообщить, чтоб он вещи забрать. А за дачей самой ухаживать или сдать ее кому-то на лето. Чтоб видел что место востребованно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика