Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Цикл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость30404

Гость30404

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2018 - 18:37

Мне 15 и критические дни приходят очень странно,их может быть 2 месяца и потом резко начаться или могут быть регулярно каждый месяц,у меня вопрос стоит ли обращаться к врачу?

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Март 2018 - 19:22

Просмотр сообщенияГость30404 (15 Март 2018 - 18:37) писал:

Мне 15 и критические дни приходят очень странно,их может быть 2 месяца и потом резко начаться или могут быть регулярно каждый месяц,у меня вопрос стоит ли обращаться к врачу?
есть статья, которая, думаю, как раз по вашему вопросу будет:" называется так "Аменорея у подростков" - прочтите amenorrhea-and-infertility.ru/amenoreya-u-podrostkov.html её сначала, что будет не понятно, там же, на сайте врачей спросите.


"

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Март 2018 - 19:28

Просмотр сообщенияГость30404 (15 Март 2018 - 18:37) писал:

Мне 15 и критические дни приходят очень странно,их может быть 2 месяца и потом резко начаться или могут быть регулярно каждый месяц,у меня вопрос стоит ли обращаться к врачу?
автор, вам вряд ли кто без гинеколога что конкретного скажет, да и как возможно, ведь мы не знаем ничего, кроме скудного вами описания. причин вашего состояния и проблем с циклом много:от заболеваний гипофиза, эндокринных нарушений и врождённых патологий, которые по части матки или влагалища быть могут. короче говоря, вот vaginal-atresia.ru/obsledovanie-pri-mrkx.html обследование - оно поможет точную картину обрисовать.

#4 Лика19

Лика19

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2018 - 18:23

Ну в 15 лет такое может быть, хотя к врачу лучше сходить провериться. у меня было что-то похожее, оказалось, что проблема в дисбалансе гормонов, это надо лечить, чтобы не было никаких последствий. Сейчас я сижу на диете, пропила курс мастофита, от симптомов пмс спасаюсь кремом, вроде все наладилось. Так что не тяни с походом к врачу

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Март 2018 - 20:31

В таком возрасте идет гормональная перестройка, и такие симптомы бывают. Но это не совсем нормально и нужно обратиться к доктору обязательно.

#6 emma-12

emma-12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 00:10

Конечно обратитесь к врачу,сдайте анализы у меня знакомая,не хочу вас пугать,так запустила миому.А у еще одной знакомой просто был сбой на фоне стресса и ее организм решил так бороться с ним.Много информации она прочитала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и научилась читать себя.

#7 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 20:45

К доктору в любом случае не мешает.
Но в 15 лет такое возможно без болезни, организм перестраивается.

#8 Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2018 - 19:11

Многие женщины всю жизнь мучаются с циклом(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика