Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

уход за комбинированной кожей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 анна34

анна34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2018 - 15:07

дорогие девочки, читала, что для комбинированной кожи лица хорошо делать маски из мёда, огурца, клубники. но у меня аллергия от них раздражение. что посоветуете из кремов? кожа и жирная и сухая и с угрями, сплошное мучение. как бороться с недостатками кожи?

#2 Тювган

Тювган

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:08

я могу посоветовать тебе сыворотку контроль себума и пор от Riche-cosmetics.com
там флакончик 30мл, но расход небольшой. эта маленькая баночка стоит своих денег. ты можешь пользоваться на места с угрем этой сывороткой, а для сухих мест использовать сыворотку продвинутое смягчение. эта сыворотка для очень чувствительной кожи. составы у них абсолютно натуральные и безвредные. можешь взять для начала попробовать сыворотку продвинутое смягчение и если понравится результат взять другую. но я думаю что тебе понравится. я один раз попробовала и теперь у меня почти вся продукция от Рише, потому что у меня кожа чувствительная, а составы их продукции мне подходят

#3 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 14:15

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вот здесь вы найдете на свое усмотрение любую косметику)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вот здесь вы найдете на свое усмотрение любую косметику)

#4 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:03

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 18:00

Для комбинированной я использую мультимаскинг- где надо подсушиваю, где не надо увлажняю

#6 natasha_a4x2

natasha_a4x2

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 13:24

А почему б не попробовать начать решать проблему изнутри?
Все уходовые средства способствуют только косметическому эффекту (но для каждой девочки это безусловно важно). Попробуйте пересмотреть свой обычный уход, одними только масочками никто не решит проблему. Этап очищения нельзя пропускать, хорошо подойдет это средство

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а на угри можно просто масло чайного дерева наносить точечно, в каждой аптеке можно найти

#7 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 17:31

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:45

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#9 Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:35

Отличная группа с советами по красоте и здоровью.Множество лайфхаков .думаю там можно найти ответы на множество вопросов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика