Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Аборт в понедельник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Серега Галин

Серега Галин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2018 - 21:54

Меня опять удалили видать нифмга админы тему не понимают,какой блин я развод если ни какой инфы о себе не пишу,заново пишу,помощь нужна,в понедкльник аборт пойдет девушка моя делать,по причине не сможем содержать ребенка и у нее уучеба,вместе решили,я только одно прошу дать ответ что мне делать!!! если опять удалят меня вот страница в вк пишите!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



извините к этому форуму нет притензий ,до этого удаляли типо я спам

#2 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:29

В таких случаях нужно думать о том, а будет ли в дальнейшем вообще возможность забеременеть? На такой вопрос ответ может дать только гинеколог. Аборт это дело лично каждого конечно, но в молодости можно сделать то, о чем в в зрелом возрасте возможно будете жалеть.

#3 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:48

А что тут скажешь, если вы все решили? Я против абортов не по мед показаниям. Сколько я девочек перевидела на абортах и после. Мне их так всегда жалко. Ни один аборт бесследно не проходит. Это вторжение в святая святых. И какая бы финансовая ситуация не была, если парень бы согласился с абортом я бы не была больше с ним.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 18:47

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 16:48) писал:

Я против абортов не по мед показаниям.
знаете, может и жёстко, закидайте в меня помидорами, но и нежеланные дети тоже не к чему. такое дитя разве полюбят (исключения довольно редки), а он потом страдать будет от недолюбви и т.д.

#5 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 19:51

Просмотр сообщенияРатмира Нахимова (06 Июль 2018 - 18:47) писал:


знаете, может и жёстко, закидайте в меня помидорами, но и нежеланные дети тоже не к чему. такое дитя разве полюбят (исключения довольно редки), а он потом страдать будет от недолюбви и т.д.
ну тут из разряда - а вы слышали про презервативы и тд. У нас люди очень необразованны в этом плане.

И не факт, что не полюбят и не факт ,что желанный будет любим

#6 Teemu

Teemu

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:31

Идти на аборт. Вы же решили уже, не так ли?

#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:43

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 19:51) писал:

ну тут из разряда - а вы слышали про презервативы и тд. У нас люди очень необразованны в этом плане.

И не факт, что не полюбят и не факт ,что желанный будет любим
я про то и написала - всё индивидуально и сложно что-то вообще наперёд спрогнозировать. человек предполагает только, а вот Господь уже располагает.

#8 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 21:55

Просмотр сообщенияСерега Галин (10 Март 2018 - 21:54) писал:

Меня опять удалили видать нифмга админы тему не понимают,какой блин я развод если ни какой инфы о себе не пишу,заново пишу,помощь нужна,в понедкльник аборт пойдет девушка моя делать,по причине не сможем содержать ребенка и у нее уучеба,вместе решили,я только одно прошу дать ответ что мне делать!!! если опять удалят меня вот страница в вк пишите!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



извините к этому форуму нет притензий ,до этого удаляли типо я спам
и чем закончилась ваша история?

#9 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 22:01

Это дело каждого конечно но аборт ведь не только грех но и прямой путь к бесплодию для женщины.Да в юности мы можем этого не понимать, паниковать что не сможем вырастить ребенка но пройдет время и женщина жалеет о своем поступке.Особенно тогда, когда по некоторым причинам беременность не наступает или проблемы со здоровьем, например после резекции яичников resect-ovaries.ru. Вот тогда и вспоминаем о своем грешке.Ведь естественное зачатие может и не произойти, а где же тогда взять деньги на ЭКО если их не было чтобы воспитать ребенка?

#10 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 23:11

Есть конечно случаи когда аборт просто необходим с точки зрения медицины при генетических заболеваниях и патологий плода но так вот делать аборт считаю глупостью.Многим бесплодным парам ваши бы проблемы, в надежде и мечте о ребенке даже к магии удаются privorot-zagovor-besplodie.ru, на все идут ради того чтобы родить ребеночка.Мужчинам все равно, он то еще женится и заведет семью, а девушка если в молодости сделает аборт и бесплодной может остаться, потом всю жизнь расплачиваться будет за свой грех.

#11 Котлетка

Котлетка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 01:06

И доктор точно не может сказать , если это первый аборт то очень опасно вообще не иметь детей . Подумайте над этим .

И доктор точно не может сказать , если это первый аборт то очень опасно вообще не иметь детей . Подумайте над этим .

#12 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 22 Апрель 2019 - 23:00

Просмотр сообщенияПолиночка (21 Апрель 2019 - 22:01) писал:

Это дело каждого конечно но аборт ведь не только грех но и прямой путь к бесплодию для женщины.Да в юности мы можем этого не понимать, паниковать что не сможем вырастить ребенка но пройдет время и женщина жалеет о своем поступке.Особенно тогда, когда по некоторым причинам беременность не наступает или проблемы со здоровьем, например после резекции яичников resect-ovaries.ru. Вот тогда и вспоминаем о своем грешке.Ведь естественное зачатие может и не произойти, а где же тогда взять деньги на ЭКО если их не было чтобы воспитать ребенка?
вот именно, аборт ведет к проблемах со здоровьем, к бесплодию azf-deletsia-i-besplodie.ru. и потом спустя годы после аборта может уже и не получится больше забеременеть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика