Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2018 - 20:25

Хочу в дом присмотреть и купить гардеробную, какой практичный вариант можете посоветовать девчонки? Не могу выбрать ни как.

#2 Виктория Бубнова

Виктория Бубнова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2018 - 15:46

Большое многообразие гардеробных систем позволяет найти оптимальный вариант для грамотного распределения пространства. Мне нравятся гардеробные системы на стойках легкие и визуально воздушные конструкции. Они отлично подходят для маленьких комнат с ограниченным пространством.

#3 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияАлина Бамбурова (07 Март 2018 - 20:25) писал:

Хочу в дом присмотреть и купить гардеробную, какой практичный вариант можете посоветовать девчонки? Не могу выбрать ни как.
В идеале конечно лучше сделать на заказ, по вашему желанию, сделают искиз, вы одобрите и дело сделано, потом только финансовый вопрос решить.

#4 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 09:59

Просмотр сообщенияАлина Бамбурова (07 Март 2018 - 20:25) писал:

Хочу в дом присмотреть и купить гардеробную, какой практичный вариант можете посоветовать девчонки? Не могу выбрать ни как.

выбор гардеробной зависит от разных нюансов. Например, какая площадь помещения. отведенного под гардеробную? Какой стиль вам нравится? Насколько компактной она должна быть (то есть, в ней будут вообще все вещи, включая зимние, или тольк о часть вещей). Варианты можно посмотреть здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я сама в свое время вдохновлялась их идеями. И что удобно, там все по стилям.

#5 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2019 - 13:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская профессиональная косметика




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика