Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отголоски прошлого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Марианна Ишмаева

Марианна Ишмаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 09:39

*
Популярное сообщение!

Муж постоянно попрекает меня моим прошлым, не самое радужное оно у меня, к сожалению. Постоянно подозревает, говорит раз раньше так могла, значит и в будущем возможно всё. Мы на грани развода, я устала, доказывать, какая я белая и пушистая, при каждой ссоре слышать, какой он хороший, что взял меня, закрыв на всё глаза. Как ему донести, что всё меняется и люди в том числе. Кто сталкивался с такой проблемой, есть ли хоть какой то выход.

#2 Tony_Love

Tony_Love

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Считаю, что если недоверие возникло, то уже не уйдет никуда. Если нет детей и общих долгов, то завязывать с такими отношениями. А если есть, то подойти к вопросу философски.
Например: у каждого человека есть "проколы" и Ваш муж не исключение. Поговорите с ним о его ошибках. Не захочет говорить, значит либо стыдно, либо боится получить упреки от Вас.
В любом случае, удачи Вам и берегите нервы!

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:59

СОБРАТЬ ВЕЩИ, И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА! С НОВЫМ МУЖЕМ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ О ВАШЕМ ПРОШЛОМ. А ЭТОТ ТИПОК НЕ УСПОКОИТСЯ, МОЖЕТ ДАЖЕ БИТЬ НАЧНЕТ ЗА ПРОШЛОЕ

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (05 Ноябрь 2013 - 21:59) писал:

СОБРАТЬ ВЕЩИ, И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА! С НОВЫМ МУЖЕМ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ О ВАШЕМ ПРОШЛОМ. А ЭТОТ ТИПОК НЕ УСПОКОИТСЯ, МОЖЕТ ДАЖЕ БИТЬ НАЧНЕТ ЗА ПРОШЛОЕ
согласна со всем, кроме того, что прошлое необходимо скрывать. наоборот, искать того, кто примет именно с таким прошлым.

#5 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:04

*
Популярное сообщение!

У меня тоже было не очень радужное прошлое. Когда выходила замуж - любимый всё знал. И я ему сказала - ты обо всём знаешь, но ты любишь меня, а я люблю тебя и жизнь мы начинаем с чистого листа. Будешь попрекать - уйду. Я - твой выбор и ты должен с этим считаться. За 32 года совместной жизни муж никогда не вспомнил о моём прошлом, да и я о нём забыла.

#6 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:05

а что значит не радужное прошлое?

#7 Syzana

Syzana

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:15

Мне кажется что если человек по настоящему любит то он не станет попрекать прошлым, а просто будет любить такой какая Вы есть.

#8 Maroona

Maroona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:10

*
Популярное сообщение!

Да, прекрасно понимаю! У меня был молодой человек, который попрекал меня прошлым, настоящим, ревновал к моим друзьям, прохожим и коллегам. Мне это было настолько дико! Мужчина восточный, может быть, это у них такой склад характера, но мне было просто невыносимо. Я стала настолько послушной, но все равно вызывала какие-то подозрения. Слава богу, разошлись! Не дело это!

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияAlina (07 Ноябрь 2013 - 18:52) писал:

согласна со всем, кроме того, что прошлое необходимо скрывать. наоборот, искать того, кто примет именно с таким прошлым.
Не думаю, что это хороший вариант. Я, когда с мужем встречалась еще, рассказывала ему о своих мужчинах. Теперь, периодически, он мне про них напоминает.
И это не тяжелое прошлое. Я могу догадываться, что автор имела ввиду. Поэтому, такое прошлое лучше скрывать!

Просмотр сообщенияНадежда Кондратьева (Шабрина) (08 Ноябрь 2013 - 13:04) писал:

У меня тоже было не очень радужное прошлое. Когда выходила замуж - любимый всё знал. И я ему сказала - ты обо всём знаешь, но ты любишь меня, а я люблю тебя и жизнь мы начинаем с чистого листа. Будешь попрекать - уйду. Я - твой выбор и ты должен с этим считаться. За 32 года совместной жизни муж никогда не вспомнил о моём прошлом, да и я о нём забыла.
Таких мало!

#10 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияМарианна Ишмаева (04 Ноябрь 2013 - 09:39) писал:

Муж постоянно попрекает меня моим прошлым, не самое радужное оно у меня, к сожалению. Постоянно подозревает, говорит раз раньше так могла, значит и в будущем возможно всё. Мы на грани развода, я устала, доказывать, какая я белая и пушистая, при каждой ссоре слышать, какой он хороший, что взял меня, закрыв на всё глаза. Как ему донести, что всё меняется и люди в том числе. Кто сталкивался с такой проблемой, есть ли хоть какой то выход.
Сначала принял, а теперь упрекает....он не достоин вас. Не мучайте не себя не его.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика