Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лазерная эпиляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Виктория Бубнова

Виктория Бубнова

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 19:01

Девчонки кто где делает лазерную эпиляцию? Посоветуйте с хорошей репутацией косметологическую клинику, буду очень признательна за помощь.

#2 Таня Силикова

Таня Силикова

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2018 - 14:30

Количество процедур зависит от места эпиляции .Если ваша кожа слишком чувствительна или завышена мощность лазера могут появиться пузыри.

#3 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2018 - 18:27

Я делаю лазерную эпиляцию только в проверенном временем месте. Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 также вот сайт goravsky.ua советую эту косметологическую клинику.

#4 Вера Каярина

Вера Каярина

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:42

Близится лето и я уже задумываюсь о серьезной эпиляции. Если зимой меня удовлетворяет бритва, то к лету хочу идеально гладкие ножки, люблю в жару щеголять в мини)) но излишняя растительность при этом как-то напрягает. Выбираю пока к какому методу прибегнуть, чтобы надолго помогло.

#5 Елена Назарова

Елена Назарова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:26

А что, лазерную эпиляцию не пробовали? Я раньше вот так же каждое лето мучалась, то какие-то воски покупала, то брила)) как вспомню, так вздрогну. Потом инфу помониторила, все однозначно высказываются за лазер, избавляет от волос реально надолго. А если сделать полный курс, то можно вообще о волосах забыть. Что я и сделала)) Конечно, стоит поискать специалиста с хорошей аппаратурой.

#6 Вера Каярина

Вера Каярина

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:40

А вы где делали? Я вообще думала про лазер, но дороговато все-таки, хотя если хорошо помогает, почему нет.

#7 Елена Назарова

Елена Назарова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:51

Я в Ланцете делала, это на Спиридоновке клиника, там у них на разных аппаратах делают, подбирают индивидуально, сходите, там, кстати, сейчас акция на эпиляцию, подробности не знаю, но на днях у косметолога была, видела. Клиника хорошая, я туда несколько лет хожу, все устраивает, и врачи, и аппаратура, атмосфера приятная, доброжелательные все.

#8 Вера Каярина

Вера Каярина

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:20

У них идет лазерная эпиляция голеней+бикини, подмышки бесплатно. Подруга на той неделе делала, так довооольная. Цена адекватная за такой объем работы и качество. Все-таки это результат не на один день, метод очень эффективный.

#9 Ассоль

Ассоль

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:07

Елена Назарова (11 Апрель 2018 - 07:26) писал:

А что, лазерную эпиляцию не пробовали? Я раньше вот так же каждое лето мучалась, то какие-то воски покупала, то брила)) как вспомню, так вздрогну. Потом инфу помониторила, все однозначно высказываются за лазер, избавляет от волос реально надолго. А если сделать полный курс, то можно вообще о волосах забыть. Что я и сделала)) Конечно, стоит поискать специалиста с хорошей аппаратурой.
Скажите, надолго - это насколько? И болезненная ли процедура?

#10 Катерина Тушка

Катерина Тушка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2018 - 00:54

Не знаю, я прошла 6 процедур лазерной эпиляции и осталась не довольна. Вообще еще перед самым началом мне говорили нужно около 5-9 процедур, но после 5 процедуры сказали еще нужно 5 или даже больше и гарантию 100% никто не дает. Так что деньги выбросила на ветер. Сейчас хожу в салон Сфинкс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на восковую депиляцию. Мастера умнички и даже перед Новым годом не успела записаться заранее и меня приняли даже 31 числа вечером, с улыбкой и чаем угостили. Так, что очень довольна, тем более, что теперь не нужно ездить у них открылся новый салон на Международной, прям возле моего дома.