Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лазерная эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Виктория Бубнова

Виктория Бубнова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 19:01

Девчонки кто где делает лазерную эпиляцию? Посоветуйте с хорошей репутацией косметологическую клинику, буду очень признательна за помощь.

#2 Таня Силикова

Таня Силикова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2018 - 14:30

Количество процедур зависит от места эпиляции .Если ваша кожа слишком чувствительна или завышена мощность лазера могут появиться пузыри.

#3 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:42

Близится лето и я уже задумываюсь о серьезной эпиляции. Если зимой меня удовлетворяет бритва, то к лету хочу идеально гладкие ножки, люблю в жару щеголять в мини)) но излишняя растительность при этом как-то напрягает. Выбираю пока к какому методу прибегнуть, чтобы надолго помогло.

#4 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:26

А что, лазерную эпиляцию не пробовали? Я раньше вот так же каждое лето мучалась, то какие-то воски покупала, то брила)) как вспомню, так вздрогну. Потом инфу помониторила, все однозначно высказываются за лазер, избавляет от волос реально надолго. А если сделать полный курс, то можно вообще о волосах забыть. Что я и сделала)) Конечно, стоит поискать специалиста с хорошей аппаратурой.

#5 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:40

А вы где делали? Я вообще думала про лазер, но дороговато все-таки, хотя если хорошо помогает, почему нет.

#6 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:51

Я в Ланцете делала, это на Спиридоновке клиника, там у них на разных аппаратах делают, подбирают индивидуально, сходите, там, кстати, сейчас акция на эпиляцию, подробности не знаю, но на днях у косметолога была, видела. Клиника хорошая, я туда несколько лет хожу, все устраивает, и врачи, и аппаратура, атмосфера приятная, доброжелательные все.

#7 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:20

У них идет лазерная эпиляция голеней+бикини, подмышки бесплатно. Подруга на той неделе делала, так довооольная. Цена адекватная за такой объем работы и качество. Все-таки это результат не на один день, метод очень эффективный.

#8 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:07

Просмотр сообщенияЕлена Назарова (11 Апрель 2018 - 07:26) писал:

А что, лазерную эпиляцию не пробовали? Я раньше вот так же каждое лето мучалась, то какие-то воски покупала, то брила)) как вспомню, так вздрогну. Потом инфу помониторила, все однозначно высказываются за лазер, избавляет от волос реально надолго. А если сделать полный курс, то можно вообще о волосах забыть. Что я и сделала)) Конечно, стоит поискать специалиста с хорошей аппаратурой.
Скажите, надолго - это насколько? И болезненная ли процедура?

#9 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:05

Это ещё смотря какой лазер, ведь после диодного очень часто как побочка пигментные пятна, которые потом ещё не факт, что выведешь!

#10 Александр Тим

Александр Тим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 08:45

Гладкая, ухоженная кожа красива и чувственна... Она с готовностью раскрывает свой потенциал нежности и дарит приятные тактильные ощущения... Согласно статистике, эпиляция является одной из самых востребованных эстетических процедур в мире. Не только большинство представительниц прекрасного пола, но даже определенный процент мужчин сегодня считают целесообразным устранение нежелательных волос. читать Подробнее об услуге

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Настя96

Настя96

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:53

Девочки, я за лазерную эпиляцию! Делала диодным лазером MBT Honor Ice , эффект ВАУ! Порадовалась, когда увидела аппарат в рейтинге среди лучших

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 histman

histman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 19:23

Советую Вам сделать данную процедуру в Центре дерматологии и лазерной эстетической медицины

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Отличное качество, великолепный результат

#13 Faina

Faina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:23

По ходу всем кроме меня подходит лазер. Пробовала разные лазеры,но во всех трех случаях после процедуры были или ожоги или пигментация((

#14 Svetika

Svetika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:26

я бы сделала, да стоит дороговато

#15 Olgachka

Olgachka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:38

Всем добрый день! Девчонки, я сама косметолог из г. Воронеж. И занимаюсь лазерной эпиляцией. Результат супеееер! Работаю на аппарате 1S PRO Innovatione. Сразу при процедуре происходит три вспышки (за счёт трёх систем лазера - Александритовый, Диодный и Неодимовый). Выполняется быстро и безболезненно. Ощущаются лёгкие покалывания и тепло. Cебе также делаю эти пр-ры. Подмышки сделала 5 раз (1 раз в месяц выполняется) и только 1 раз в течении месяца убираю тонкие, еле видимые волосы бритвой. СОВЕТУЮ!!!! Если вы живёте в Воронеже. Добро пожаловать к нам в студию лазерной косметологии SILK!!!!

#16 Olgachka

Olgachka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:42

[font=&]

Всем добрый день! Девчонки, я сама косметолог из г. Воронеж. И занимаюсь лазерной эпиляцией. Результат супеееер! Работаю на аппарате 1S PRO Innovatione. Сразу при процедуре происходит три вспышки (за счёт трёх систем лазера - Александритовый, Диодный и Неодимовый). Выполняется быстро и безболезненно. Ощущаются лёгкие покалывания и тепло. Cебе также делаю эти пр-ры. Подмышки сделала 5 раз (1 раз в месяц выполняется) и только 1 раз в течении месяца убираю тонкие, еле видимые волосы бритвой. Никаких ожогов ни у кого не было. СОВЕТУЮ!!!! Если вы живёте в Воронеже. Добро пожаловать к нам в студию лазерной косметологии SILK!!!!

[/font]


#17 2like

2like

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 19:53

2LIKE - портал, предназначенный для постинга популярных обзоров аппаратов, описаний лазеров, обзоров и топов. Здесь есть статьи, фото,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, посты, новости, видеообзоры.


#18 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 14:29

Я вот тут в Сокольниках делаю http://

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Хороший современный Александритовый лазер, приятные цены, профессиональный состав врачей и медсестер, приятное место куда не страшно ходить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика