Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите - выбрать косметику в подарок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bannik

Bannik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 16:25

Привет, прости милая дама, что потревожил Ваш женский коллектив, НО мне ( мужику) требуется ваша помощь! Хочу порадовать свою даму подарком, косметикой. Она у меня любит корейскую косметику и по стечению обстоятельств тюбики ее более половины пусты. Дама у меня худенькая , трицадка по возрасту, целлюлит и морщины не находил. Волоса не выпадают. Занимается активно спортом. Блин, девочки - спасите мужика! Имеется сайт, их магазин недалеко от дома, заодно продают тюбики женские

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посоветуйте на 10- 15 т.р что можно купить. Девочки скиньте скрин, чтоб вы заказали!!!! Пожалуйста!!!

#2 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 16:59

Могу предложить Вам отличную косметику с феромонами, большой ассортимент духов и дезодорантов. Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 zhanna.khlevtova

zhanna.khlevtova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2018 - 13:07

Просмотр сообщенияBannik (06 Март 2018 - 16:25) писал:

Привет, прости милая дама, что потревожил Ваш женский коллектив, НО мне ( мужику) требуется ваша помощь! Хочу порадовать свою даму подарком, косметикой. Она у меня любит корейскую косметику и по стечению обстоятельств тюбики ее более половины пусты. Дама у меня худенькая , трицадка по возрасту, целлюлит и морщины не находил. Волоса не выпадают. Занимается активно спортом. Блин, девочки - спасите мужика! Имеется сайт, их магазин недалеко от дома, заодно продают тюбики женские

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посоветуйте на 10- 15 т.р что можно купить. Девочки скиньте скрин, чтоб вы заказали!!!! Пожалуйста!!!
Я ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ DIVGE, КЛАССНАЯ ПО КАЧЕСТВУ

#4 Мирослава Шмит

Мирослава Шмит

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:59

Недавно подруге дарила набор мыла веджетабл бьюти. Весь он состоит на основе оливкового масла, как бы банально это не было, но подруга довольна. Натуральное мыло огурец, мята и олива. Тосканская лаванда, ваниль и какао . Запахи обалденные.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика