Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Решила похудеть. Кто со мной? Делимся опытом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 CHAROVNICA

CHAROVNICA

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 14:04

Решила похудеть к лету. Кто со мной? Давайте делиться личным опытом и вместе легче контролировать друг друга

Прикрепленные изображения

• PCwHKR9WU-k1.jpg

#2 NataPtica2809

NataPtica2809

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:30

Вот и сама такая же.В начале тёплых деньков примерила свои летние наряды и поняла,что это УЖАС!Решила начать стройнеть, и как обычно в нашей жизни из-за всяких стрессов,начинаешь лопать сладости и вредняшки,чтобы заесть их.Но потом всё-таки взяла себя в руки, и вот уже 4-ый день на диете "6 лепестков". Пока держусь!

#3 Vira

Vira

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:28

Никогда специально не сижу на диетах. Питаюсь дробно. Чтобы начать хорошо пить чай БИО "для контроля аппетита" (эвалар). Есть после него и впрямь не хочется, плюс сплошные витамины.

#4 ТатьянаБ

ТатьянаБ

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:51

Ой, очень надо, у меня какая-то жесть сейчас с весом творится. Буду рада любым советам.

#5 verner

verner

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:09

несколько месяцев назад наткнулась на диету, и какую то странную, называется мясная. решила попробовать, в итоге через недели 3 скинула около 4-5 кг, потом еще через 4 недели скинула около 3 кг

#6 natiur

natiur

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияNataPtica2809 (28 Май 2018 - 15:30) писал:

...взяла себя в руки, и вот уже 4-ый день на диете "6 лепестков". Пока держусь!
как прошла диета?? продуктивно? тоже решилась на этом питании посидеть...вот интересно, действенная или нет...

Просмотр сообщенияverner (23 Июль 2018 - 21:09) писал:

несколько месяцев назад наткнулась на диету, и какую то странную, называется мясная. решила попробовать, в итоге через недели 3 скинула около 4-5 кг, потом еще через 4 недели скинула около 3 кг
а что за диета, можно поподробнее? до сих пор соблюдаете?
рост 1,69
Изображение

#7 Petrova Sofia

Petrova Sofia

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:18

всем привет! После вторых родов весила 110 кг.. . Последние дни беременности уже не могла ходить и дождаться, когда ж я смогу начать худеть. Через полгода стала 70 ! Я это сделала сама и очень собой горжусь) Главное, конечно, закрыть рот на замок! Перепробовав всевозможные диеты, самой эффективной для меня оказалась гречневая с кефиром) Первый раз, я выдержала 7 дней и когда стала на весы, удивилась, на весах было -7 кг. Через некоторое время повторила опять, но уже 10 дней держалась, скинула еще 7)))) Теперь раз в неделю делаю себе разгрузочный день: 1 литр 1%кефира и 1 стакан гречки запареный в термосе. Вкусно, а главное полезно

#8 John John Wall

John John Wall

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:38

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.