Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 11:11

Что можно подарить человеку, у которого все есть и который любит сладкое?! Нам посоветовали купить букет из конфет на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Нам понравилось предложение и мы думаем что удивим виновника торжества. А вы заказывали такой? Покупали у них и какой?

#2 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2018 - 20:02

В букет из конфет можно спрятать дополнительный подарок, например новый классный браслет для часов или крестик, еще как вариант зажим для галстука или перстень. В общем идей много, а классные украшения можно купить в магазинах Русских Самоцветов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, уверена вы угодите этому человеку
:korolevaBB:

#3 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2018 - 16:25

Все есть, да не все. Я вот дарила квадрокоптер начальнику (весь отдел скидывался). Тоже вроде все у него есть, даже парочка коптеров было, но вот такого как я подарила у него не было. Доволен был как слон. Мне помогли подобрать дрон в магазине Mydrone и доставили прямо в офис. Начальник доволен и теперь постоянно берет его с собой, когда мы с коллегами на природу выезжаем.

#4 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2018 - 00:31

Букет из конфет, игрушек, фруктов. Сейчас столько вариантов - были бы деньги)

#5 Olga2707

Olga2707

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2021 - 15:11

А я подарила своему мч браслет. Правда не на др, а просто потому-что хотела сделать приятное. Мне кажется подарки нужно дарить не только по праздникам но и чтобы просто порадовать. купила в интернете, вот кстати делюсь их сайтом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика