Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

коллега на работе ведет себя очень странно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vestnitsa

vestnitsa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:27

Я замужем. Мужа все знают на работе. В соседнем отделе работает красивый парень моложе чем я на 5 лет. мне иногда коллеги переводят деньги на карточку(заказываю для коллег то косметику и еще всякую разную мелочь) . Он тоже стал моим клиентом и переводил по номеру телефона деньги сбер. После этого по рабочим вопросам он мне всегда звонит на мобильный хоть есть и внутренние рабочие телефоны. И у него и у меня есть трубка. Потом он удивился что я его старше и сказал,что не плохо выгляжу. Я повода не даю и делаю строгое лицо. Через некоторое время он начал называть меня кисей. В нашем коллективе он много кому нравится из женского пола,но он всем дает понять что у него есть девушка. так же он спрашивал как меня найти в соц.сетях - я ему ничего не сказала. У нас есть общие друзья и мой профиль он явно видел,но заявку не отправил. На 23 февраля я поздравляла все в вацапе с праздником и ему тоже отослала картинку. После этого мне кажется он меня добавил в ч/с. Аватарка его не видна и время пребывания тоже. На работе после этого меня еще не было,но как девушку данным поступком он меня заинтересовал. Как с ним дальше вести себя?

#2 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:41

Вас муж устраивает? Если да, то не стоит коллеге разрешать называть вас Кисей. Это уже слишком.И еще хорошо бы работать на работе :girl_smile: А то картинки, подарки, заявки в профиль, отслеживание времени пребывания... Мотивы коллеги могут быть разные- самолюбование, например. Есть такие товарищи которым важно, чтобы тетки на него смотрели закатывая глазки. При этом развитие событий его не интересует.

#3 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:16

не стоит рисковать)) тем более мужа все знают. а парень видимо просто развлекается

#4 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:28

как с коллегой вести. и стоило бы обрубить панибратство на корню.
после "кися" у меня бы отправился в пеший эротический тур.
обнаглевший чувак или автор чего-то про себя недоговаривает.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика