Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Увеличение губ! опыт+фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Cvbers

Cvbers

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:38

Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.

Самое главное естественно!!! :clapping:

Прикрепленные изображения

  • До.png
  • После.png

Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.


#2 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2018 - 16:02

Хороший результат, но мне кажется (может это на фото так), что с уголками немного перебор. Как-то не естественно уголочки губ смотрятся. Я тоже пару лет назад начала делать иньекции в губки в клинике. Вот фоточки до и после
Изображение
Изображение

#3 Юлия Крепостнова

Юлия Крепостнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 15:25

Никогда не жаловалась на объем губ, но то, что получилось после проведенной коррекции- небо и земля. Я очень довольна, что губы выглядят все также естественно, но при этом намного более чувственными и выразительными.

Изображение

#4 Nemiga

Nemiga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 20:35

Первые две фотографии, да простят меня авторы этих фото, имхо перебор просто полнейший. Я губы еще не делала, но планирую у Олеси из фрау клиник сделать, видела фото до и после ее пациенток, все аккуратно и нет лишнего объема и так называемой утиности. Все же должна быть во всем мера, хорошо, когда косметолог не идет на поводу желаний пациенток, а чувствует ту самую грань.
Девочки, а напишите стоимость, кому во сколько обошлось увеличение? на какую сумму примерно ориентироваться?

#5 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:06

Нет уж, колоть губы не стану.

#6 Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2019 - 12:00

Ну чего, вот на последнем вполне прилично выглядят губки. Я себе так делаю, чуть объема, просто что бы контур подчеркнуть. Но вот, девочки, хочу предупредить, тщательно выбирайте специалиста, кто колоть будет. Я несколько лет делала у мастера в обячном салоне, прекрасно получалось. А тут моя мастер уехала, пришлось искать другого. Пошла в клинику, к некой Елене Кондрашевой. Вроде и опят есть у неё, как написано, и все таки клиника. А сделала так, что страшно смотреть было! Плюс еще и больно ужасно. Такое впечатление что впервые в руки шприц взяла!

#7 Алина Виринка

Алина Виринка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 15:22

Мда уж... Неприятная ситуация. Но она хоть как-то компенсировала неудобство, ты хоть жаловалась кому-то ?

#8 Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2019 - 07:47

Да какой там! Кому там жаловаться, если Елена Кондрашева сама и начальница в этой клинике! И никакой компенсации, даже проблему решить не предложила. Только нахамила в ответ и все на этом!

#9 Марианнушка

Марианнушка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:03

мне кажется не естественно

#10 Афродитта

Афродитта

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:32

царевна лягушка прям на фото. что в этом красивого???

#11 Неля Горина

Неля Горина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:04

Каждому свое.... мне вот нравятся губы, красиво очерченные, пусть и с помощью филлеров. Если природа не дала 100% удовлетворящий тебя результат, то почему не сделать себе красивые губы самой?)))
Я вот хожу третий год к моей Животковой Е.Ю. на подколку и каждый раз получаю красивые губки, не утки, не пельмени, а просто красивый контур)
И если не понравится уж результат - препарат рассосется со временем и можно больше не колоть.

#12 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 12:19

Прикольно!

#13 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:59

Прикольно!

#14 Saratovceva

Saratovceva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2022 - 14:52

Ну я тогда тоже поделюсь и за одно похвалю отличного косметолога Муклакову Монику Самвеловну,сделала так все натурально и естественно. У меня больше цель была увлажнение,так как постоянно сохли,ну и добавить немного объема.я считаю все идеально получилось.

Прикрепленные изображения

  • губ после.JPG
  • губки до.JPG


#15 Tanyshechka

Tanyshechka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:05

Просмотр сообщенияSaratovceva (23 Январь 2022 - 14:52) писал:

Ну я тогда тоже поделюсь и за одно похвалю отличного косметолога Муклакову Монику Самвеловну,сделала так все натурально и естественно. У меня больше цель была увлажнение,так как постоянно сохли,ну и добавить немного объема.я считаю все идеально получилось.

Красивые получились

#16 Monika_Beluchi

Monika_Beluchi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:17

Просмотр сообщенияSaratovceva (23 Январь 2022 - 14:52) писал:

Ну я тогда тоже поделюсь и за одно похвалю отличного косметолога Муклакову Монику Самвеловну,сделала так все натурально и естественно. У меня больше цель была увлажнение,так как постоянно сохли,ну и добавить немного объема.я считаю все идеально получилось.

Оооо ну ничего себе,я тоже себе губы у Муклаковой делала,когда в Москве жила,зашла поискать себе у кого сделать в Краснодаре,даже не ожидала увидеть)) хотя отзывов всегда о Фрауклиник и их врачей было много. Красивый результат,она мне тоже всегда идеально делала,если честно даже скучаю,буду в Москве обязательно к ней забегу,она уже очень давно там работает.

#17 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:41

Каким препаратом делаете? я вот делала Рестилайн Перлайн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень довольна результатом. Максимально натуральные и не большими получились.

#18 диана межировская

диана межировская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 16:27

Просмотр сообщенияCvbers (25 Февраль 2018 - 12:38) писал:

Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.

Самое главное естественно!!! :clapping:
классные губы для минета,ты будеш хорошо заглатывать член а потом губами будеш сосать.....это кайф для мужчин.....можна еще больше зделать,будеш лучше сосать.....

Просмотр сообщенияalinakashu (02 Декабрь 2023 - 16:41) писал:

Каким препаратом делаете? я вот делала Рестилайн Перлайн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень довольна результатом. Максимально натуральные и не большими получились.
а ты попробуй аппаратом периллайн оф лайн,это американское средство.,губы как у верблюда,когда береш член правой рукойа потом этими губами заглатываеш член мужчины....будет уже мало,лучше член коня и ты будеш в кайфе....

#19 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2024 - 15:41

Красиво! а каким препаратом делали? я делала Рестилайн Перлайн (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и очень довольна результатом тоже



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика