Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замучил сухой кашель, нашли решение проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2018 - 03:10

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об истории из своей жизни.
Раньше у моего сына была такая вот проблема: как только холода - так он сразу кашлять начинает. Сколько его по врачам провозила, сколько иммуномодулирующих давала, и ничего! И кашель глубокий, затяжной. Почти как бронхиальный.

Прошлой зимой по рекомендации на одном из форумов я взяла ингалятор, и в моей жизни произошел настоящий переворот. Купила его через магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, чтобы не рисковать(но сейчас не об этом)
Так вот. Этот ингалятор - спасение для меня и моего сына! Как только начинает кашлять - сажу его дышать над травами, и через два дня как огурчик! Даже больничные в школе не приходится брать, настолько быстро избавляемся от кашля. Знали бы вы, сколько на таблетках уже сэкономили!
Теперь для меня ингалятор - неотъемлемая часть при любой болезни.


#2 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:24

У меня дома стоит ингалятор с ДокМага, использую редко после покупки кварцевой лампи (покупала ее там же). Видимо, просто уничтожает все вирусы наповал она!

#3 ВеснаПришла

ВеснаПришла

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2018 - 09:56

Все просто = начинаются холода, включается отопление, воздух становится сухим. Отсюда и кашель. Увлажнять воздух надо, проветривать.

#4 Ксения Маликова

Ксения Маликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:52

Попробуйте сироп Флуифорт попить, он при сухом кашле эффективно работает. Я как-то взяла на пробу, мне очень понравился.

#5 DoDodoo

DoDodoo

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 01:00

Просмотр сообщенияКсения Маликова (09 Февраль 2019 - 20:52) писал:

Попробуйте сироп Флуифорт попить, он при сухом кашле эффективно работает. Я как-то взяла на пробу, мне очень понравился.

Нужно препараты только по назначению врача пить



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика