Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девушки, а кто где учился и сдавал на права у нас в Питере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 17:12

Ищу просто хорошую автошколу, где бы и денег много не брали и учили толково. Есть у нас вообще такие?) Или все равно придется инструктору доплачивать, как обычно бывает?

#2 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:45

Поверьте, не везде такие инструктора уж точно. Я сама и теорию, и практику сдала. Чем и могу похваcтаться. Так что советовала бы вам посмотреть автошколу Тур, где сама отучилась .. где-то больше года назад уже, получается.

#3 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 22:31

Вам повезло). Ну, либо и в самом деле автошкола такая хорошая. А где про нее можно посмотреть-то? Хотелось бы собственное впечатление составить, что ли.

#4 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 22:58

А, так на их сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Там же и даты набора и расписание занятий можете посмотреть. Но я вам точно скажу, что мне не везло, как вы говорите. Я просто усердно училась и плюс инструкторы в этой автошколе в самом деле работают отличные.


#5 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 23:12

Ну что ж, хорошо если так. Тогда посмотрю обязательно про них. Спасибо, что познакомили с ними. Нужно еще будет семейным советом обсудить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика