Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Возвращение былой фигуры после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Алина Жук

Алина Жук

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:15

Мне помог массаж ,пп,и душ шарко

#32 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:22

Пока кормила даже не думала худеть. Покупала себе одежду в Праудмам, была неотразимой и стильной, даже не переживала, что больше своей нормы вешу. Когда перестала кормить, вес по-тихоньку стал уходить. Я честно делила порцию на две части и съедала только одну. И за 8 месяцев вошла в норму.

#33 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:36

Только на правильном питании можно удержаться как образ жизни, с тренировками re-code пью, он для женского организма, тоже помогает наладить все внутри, ну и скажи нет булкам)

#34 Юлия Ульяшина

Юлия Ульяшина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:50

на диете дюкана сижу постоянно. больше всего мне она подошла. спорта минимум у меня.только бассейн. я дома делаю обертывания сама и скрабы. самодельные с кофе и медом или покупной лимфодринажный. (у хорс форс очень классный в зеленой банке) на проблемные зоны. у меня правда не живот а ляжки. но скажу честно эффект есть уже)

#35 Марина Артомова

Марина Артомова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:33

Девочки, привет!

#36 ИринаИришка

ИринаИришка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:43

Корректирующие утягивающие утепленные легинсы Ela Leggins для максимально эффективной коррекции фигуры. Скрывают от глаз все лишние килограммы, а также подчеркивают самые сексуальные изгибы женского тела. Включают в себя технологию “умного” утепления, которая позволяет не только согреться холодной зимой, но также и комфортно себя чувствовать в помещении.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#37 Марина Артомова

Марина Артомова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:06

После третьих родов не могла смотреть на себя в зеркало. Фигура моя, мягко говоря, была подпорчена. Нашла варианты с кем оставлять детей и начала усиленно ходить в зал и считать калории. Похудела еще, но живот уходил очень медленно. По совету знакомой, которая перепробовала кажется все процедуры, разве что липосакцию и не пробовала, пошла на криолиполиз. Аппарат назывался Clatuu. Если кто не знает, криолиполиз - это процедура, где жировые клетки разрушаются с помощью воздействия низких температур. На сайте были размещены довольно привлекательные фото результаты, да и результаты у знакомой видела воочию)) Сам процесс прошел быстро и безболезненно. Я делала две процедуры на живот, после первой нужно было подождать три месяца, чтобы можно было делать повторную процедуру. Через 2 месяца после первой увидела очень крутой результат. Эффект стоил того, чтобы подождать). Живот действительно стал заметно худее и аккуратнее. А это еще не конец! Конечный результат через три месяца после процедуры. Я осталась очень довольна. Всем советую!

#38 Кира Нестенко

Кира Нестенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:55

Я тоже делала на Клату. Все худеют после рождения детей, а я решила похудеть перед тем как забеременеть)) Чтобы потом меньше сбрасывать) Моя проблемная зона это живот. Давно слышала про криолиполиз, поэтому решила с него и начать. Делала уже два раза. Эффект от процедуры не моментальный, подождать придется 3 месяца. Спустя это время я заметила видимые изменения, одежда стала велика! Думаю, это то самое приятное ощущение в жизни каждой женщины, желающей сбросить вес! Питание не меняла, ходила еще в зал на кардио. Что касается процедуры - никаких неприятных ощущений не было. Синяков тоже. Но, конечно, все индивидуально. Очень нравятся такие изменения.Рекомендую!

#39 OksanaMiron

OksanaMiron

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:27

После родов я собирала все самые важные советы по похудению , может быть кому то они будут полезны :babochka: скачать можно здесь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика