Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Возвращение былой фигуры после родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 MaNata

MaNata

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 08:48

Всем Худеющим и Не Стареющим привет!!! :girl_smile: Моей дочке уже два года и она чудо! Но когда я смотрю на себя в зеркало (особенно живот) осознаю, что чудеса действительно случаются , правда не всегда приятные. Мое тело, когда то подтянутое и стройное, сейчас больше походит на сухофрукт. :jest3: Я с момента родов на 15 кг похудела. Меня естественно радует. Только вот кожа теперь вся обвисла и на бедрах появился целлюлит. Как Вы справляетесь с этой напастью? И с чего же лучше начать борьбу за себя?терпенья избавляйтесь :aggressive:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 4 942 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:22

Против целлюлита помогают массаж. Дополнительно можно купить массажер! Плюс баня!
Для кожи хорошо поделать лифтинг, больше пить воды, больше витаминов.
Ну, еще плюс трен. за для увеличения мышечной массы!

#3 MaNata

MaNata

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Декабрь 2014 - 12:22) писал:

Против целлюлита помогают массаж. Дополнительно можно купить массажер! Плюс баня!
Воды пью мноо, а в остальном печалька)) Муж на 8 марта велотренажер подарил. И стоит он теперь бедненький в углу, всеми позабытый :sorry:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 4 942 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:58

Велотренажер это не то. Он не решит проблему

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

Просто буська!)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:13

Моя фигура после родов вернулась сама, но она и до беременности была адски неидеальная)))))))
Вернуть бы ту, что была лет 8-10 назад))))))))))

#6 MaNata

MaNata

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияМировая Уточка (15 Декабрь 2014 - 17:13) писал:

Моя фигура после родов вернулась сама, но она и до беременности была адски неидеальная)))))))
Вернуть бы ту, что была лет 8-10 назад))))))))))
Аминь сестренка))

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Декабрь 2014 - 12:22) писал:

в общем надо времени запас и не лениться.
Попробую сегодня медем обвернуться

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 4 942 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияMaNata (17 Декабрь 2014 - 06:25) писал:

Аминь сестренка))

в общем надо времени запас и не лениться.
Попробую сегодня медем обвернуться
От меда может быть раздражение сильное.

#8 MaNata

MaNata

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:30

возьму на заметку

#9 Соня1981

Соня1981

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:56

Резкое похудение и кожа провисает. Упражнения, массаж- мне это помогло

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 4 942 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияСоня1981 (03 Июнь 2015 - 10:56) писал:

Резкое похудение и кожа провисает. Упражнения, массаж- мне это помогло
А как похудели?

#11 Aleksandra555

Aleksandra555

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:26

мне помог спорт и здоровое питание

#12 Соня1981

Соня1981

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (03 Июнь 2015 - 10:58) писал:

А как похудели?
Пока кормила грудью, то занималась по системе Синди Кроуфорд. Бросила кормить- за несколько дней -7 кг. Питание адекватное (не диета, такое я не могу))) и упражнения. Отличный способ похудеть- это бадминтон (удовольствие и мышцы работают), много ходила(гуляла с ребенком), скакалка. Но у меня все это в удовольствие

#13 Ковалева Алла

Ковалева Алла

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2015 - 20:12

Растяжки уже никуда не денешь, к сожалению.

#14 Anastasia821982

Anastasia821982

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:41

Мне повезло, у меня не было сильной прибавки ни во время беременности, ни в период грудного кормления. На диету не сажусь, потому что пока кормлю дитёнку молоком. Много и активно гуляю с коляской, по шагомеру - прохожу 5-7 км в хорошем темпе, беру на прогулку с собой скакалку - офигенные кардионагрузки! пью много воды, витаминки, и стараюсь не есть на ночь, высыпаюсь...

#15 Эвелина

Эвелина

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияКовалева Алла (24 Август 2015 - 20:12) писал:

Растяжки уже никуда не денешь, к сожалению.
Почему столько скептицизма? Не все так трагично, убрать растяжки вполне реально, равно как и фигуру в порядок привести. Я свои растяжки убирала в Институте красоты на Арбате, да, время потребуется, но было бы желание и денежки - все можно сделать.

#16 РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКИ

РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКИ

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 20:03

Привет. Снимаю тематические видео о похудении. Вот здесь о жиросжигающих продуктах - , в первой серии как я похудела с 75 на 60

#17 Klarissa

Klarissa

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:41

Просмотр сообщенияЭвелина (19 Сентябрь 2015 - 12:49) писал:

Я свои растяжки убирала в Институте красоты на Арбате, да, время потребуется, но было бы желание и денежки - все можно сделать.
А чем вам убирали? И долго - это сколько по времени?

#18 Эвелина

Эвелина

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияKlarissa (22 Сентябрь 2015 - 14:41) писал:

А чем вам убирали? И долго - это сколько по времени?
Есть такая процедура - плазмолифтинг+мезороллер. Под кожу вводили плазму, полученную из моей собственной крови. В результате усиливается процесс регенерации клеток, кислород поступает, старые растяжки рассосались практически полностью, а новые стали очень светлые, почти незаметные. Состояние кожи после процедуры даже сравнивать нельзя с тем что было. Делала 4 процедуры, но по времени это заняло почти три месяца, их с интервалом делают.

#19 Klarissa

Klarissa

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:40

Эвелина, так что, сначала кровь сдавать надо? А где гарантия что именно моя потом будет? Рассказываете вы все заманчиво, но я боюсь любых операций с кровью, что угодно можно подхватить.

#20 крыло

крыло

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:01

спортивные упражнения хорошо подтягивают кожу

#21 Эвелина

Эвелина

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияKlarissa (23 Сентябрь 2015 - 20:40) писал:

Эвелина, так что, сначала кровь сдавать надо? А где гарантия что именно моя потом будет? Рассказываете вы все заманчиво, но я боюсь любых операций с кровью, что угодно можно подхватить.
Я трусиха не меньше вашего. Просто когда на консультацию ходила мне моя врач Акопян Наталья Алексеевна все рассказала. Кровь берут на месте (причем совсем немного), тут же в специальном аппарате обрабатывают и получают плазму. Все стерильно, все аккуратно. Зато представьте какой результат, моя собственная плазма вырабатывает коллаген, кожа восстанавливается. Это спасибо Наталье Алексеевне, она не только все отлично сделала, но и интересно рассказала как все происходит. И врач и собеседник замечательный.

#22 Nika777

Nika777

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:22

упорство и труд!Хочешь похудеть - перестань жрать!)))

#23 zarinka1

zarinka1

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:51

Я тоже пыталась в домашних условия бороться с целлюлитом, но вечно то лень, то времени нет и сил после работы, да и эффекта особого нет. Все таки решила к профессионалам пойти, нашла купон на противоцеллюлитное обертывание и пошла в клинику. Очень нравится, кожа гладкая и упругая стала, но лучше в комплексе с массажем делать. Кому интересно я тут искала клинику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, можно на акции набрести

#24 Елена 89

Елена 89

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:32

А у меня девочки, живот был такой отвисший и жуткий, что казалось это вообще чужеродное тело... Ходила на восстановительную терапию, но реально помогла вот эта программа:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#25 Krissti33

Krissti33

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2016 - 14:42

А мне очень помогает тайский массаж. Хожу на него периодически в салон "Тайландика" или домой заказываю такую услугу, очень удобно, а главное польза для здоровья огромная, я по себе чувствую и прилив сил ощущаю конкретный после массажа, так что советую

#26 Ekaterina92

Ekaterina92

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2016 - 13:12

спорт однозначно помогает вернутся, уход за собой тоже не мало важно масла разные крем из pip средств к примеру для тела или для лица, очень важно еще кушать правильно

#27 Kristi

Kristi

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2016 - 21:24

У меня после родов живот был в ужасно плачевном состоянии, висел как сумка кенгуру. Это, конечно, было не сильно удивительно, потому что выносила и родила я двойню. Я перепробовала все возможные средства, но результата почти не было. Как я долго к этому не шла, но вс1-таки сделала пластику живота и ни капли не пожалела.

#28 федина

федина

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияKristi (02 Август 2016 - 21:24) писал:

У меня после родов живот был в ужасно плачевном состоянии, висел как сумка кенгуру. Это, конечно, было не сильно удивительно, потому что выносила и родила я двойню. Я перепробовала все возможные средства, но результата почти не было. Как я долго к этому не шла, но вс1-таки сделала пластику живота и ни капли не пожалела.
Вы рискованная женщина.Мой живот тоже далеко не в идеальном состоянии,задумывалась о пластике,но чересчур страшно.Хирург что-то не так сделает и корить потом себя всю жизнь.

#29 Kristi

Kristi

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2016 - 22:49

Ну я обратилась к хирургу с огромным опытом в плане пластической хирургии

После консультации я увидела насколько он внимательно относится к своим пациентам и как-то мне значительно спокойнее стало. Да и к реабилитационому периоду я готовилась к жутким мучениям и страданиям, а всё пролетело как мгновение и сейчас плоский животик и только приятные воспоминания.

#30 Валентинка

Валентинка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2016 - 04:13

Очень хорошо помогает мумие, хотя его обычно сразу используют одновременно с похудением. Но думаю и сейчас будет эффект + специальные массажи и подтягивающие крема.

#31 Алина Жук

Алина Жук

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:15

Мне помог массаж ,пп,и душ шарко

#32 kvakva

kvakva

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:59

А мне помог сбросить 35 кг за пол года специализированный продукт питания для повышения качества питания и контроля массы тела. Это коктейли и супы Figuaktiv, немецкого производства.
Преимущества продуктов:
- обеспечивают длительное чувство сытости
- содержат ценные нутриенты, включая качественный легко усваиваемый белок, полезные жиры, витамины и минералы
- помогают скорректировать и контролировать вес
- легкость приготовления, разнообразие вкусов и рецептов
- мобильный продукт – на работе, дома, в поездке
- полноценный сбалансированный прием пищи
- легкий контроль потребления калорий – 1 порция всего 200 ккал.
- обеспечивает норму получения основных питательных веществ
- оптимальный питательный состав:
Коктейли Figuaktiv:

325]· 18,5 г ценного белка (соевый и молочный белок)

325]· Ценная клетчатка – для сытости и очищения организма

325]· Более 20 витаминов и минералов

325]· Минимум жиров

325] Супы Figuaktiv:

325]· 16 г ценного белка (молочный белок без лактозы и соевый белок)

325]· Клетчатка

325]· Витамины А, С, Е, Д3, Н, витамины группы В, пантотеновая кислота, минералы, микроэлементы, кальций, фосфор, калий, железо, магний, селен, марганец, цинк, йод, медь

325]· Сухая смесь растительных приправ

325]· Измельченные овощи и зелень

325]· Без глютена и консервантов

Коктейли и супы Figuaktiv содержат все вещества, в которых нуждается организм. Содержащиеся в этом продукте отруби очень богаты клетчаткой и обеспечивают приятное ощущение сытости. Если появится сильное ощущение голода, то можно включить в рацион фрукты и овощи.
Рекомендуется морковь, огурцы и сладкий перец. Что касается фруктов, по возможности нужно отказаться от бананов и винограда, поскольку они содержат очень много сахара.

Разнообразить вкус коктейлей и супов Figuaktiv можно, добавляя в коктейли свежие, свежезамороженные фрукты или фруктовое пюре, а в супы – тушеные овощи и свежую зелень.
Диабетики могут тоже снизить вес с помощью Figuaktiv . Эти продукты содержат все необходимые питательные вещества в оптимальном составе (это относится и к углеводам).
Все супы Figuaktiv не содержат лактозы, в коктейлях есть незначительное содержание лактозы. У людей с непереносимостью лактозы отмечается разная степень непереносимости. Есть подтверждение того, что коктейли, приготовленные с молоком, не содержащим лактозу, хорошо переносятся.
Рецептура данных коктейлей и супов была разработана в соответствии с Немецкой диетической нормой, строго определяющей, какие питательные вещества и в каком количестве должны содержаться в продуктах. Эти продукты приняты Министерством Здравоохранения Германии как продукты питания для повышения качества питания и контроля массы тела для людей с лишней массой тела и ожирением.
Так как коктейли и супы Figuaktiv обеспечивают организм всеми необходимыми питательными веществами, то эти продукты можно принимать до тех пор, пока Вы не достигнете желаемого веса. Также, после похудения время от времени можно заменять один из приемов пищи коктейлем или супом. Это целесообразно, например, в том случае, если предстоят праздники с обильной трапезой или если Вы просто «переборщили» с едой.
Многие другие диеты, например, FdH («ешь половину») или ананасовая диета очень однообразны и часто приводят к дефициту питательных веществ. Употребляя продукцию Figuaktiv организм получает все микро- и макропитательные вещества, в которых он нуждается. При этом организм получает только одну четверть калорий по сравнению с обычным приемом пищи. Вы можете выбирать между 6 разными вкусовыми вариантами и избежать однообразия! Коктейли и супы готовятся быстро и легко.

Для сбалансированного питания и улучшения качества снижения веса рекомендуется принимать Протеиновый напиток Figuaktiv.

Данный продукт, включает 5 разных видов белка (соя, сывороточный, казеин, молочный, яичный), каждый из которых играет важную роль в процессе обмена веществ и отвечает за все аспекты здоровья.

Протеиновый напиток:

поддерживает мышечную массу до получения стабильного результата (без колебаний веса)

интенсифицирует сжигание жиров ночью

оптимизирует снижение веса.

Этот продукт похож на аппетитное слегка подтаявшее мороженое. Вам он обязательно понравится! Используйте 1 раз в день за 2 часа до сна, если ужин был ранним. Вы также можете заменить ужин на Протеиновый напиток или использовать его в течении дня как дополнительный приём пищи. По желанию — в течении дня как дополнительный перекус.

Почему важен белок?

1. Употребление белка помогает контролировать чувство голода. При употреблении белка наступает длительное чувство сытости.

2. С возрастом и при отсутствии физический нагрузки мышечная масса уменьшается, что влияет на внешний вид. Чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо, крайне важно поддерживать достаточную мышечную массу.

3. Белок способствует набору и поддержанию мышечной массы. Мышечная масса влияет на рост обмена веществ как в движении, так и в состоянии покоя. Каждый килограмм мышечной массы тела «сжигает» около 28 калорий в день, тогда как жировая масса «сжигает» всего 4 калории. Когда жировая масса в процессе снижения веса постепенно заменяется мышечной, организм сжигает достаточное количество излишних калорий даже во сне.

4. Потребление белка ведёт к гораздо более медленному и равномерному подъёму и снижению уровня сахара и инсулина в крови, что позволяет избегать резких приступов чувства голода, потребности в сладком и «скачков сахара» после употребления сладкого.

5. Белковая пища способствует повышению защитных функций организма и его устойчивости к неблагоприятным воздействиям. При недостатке белка в пище снижается способность организма восстанавливаться, умственная активность, процесс формирования костной ткани, нарушается кроветворение, обмен жиров и витаминов, снижается сопротивляемость к инфекциям, простудам и другим заболеваниям.

6. Белки обладают свойствами детоксикации некоторых ядовитых веществ, связывая их в трудноусваиваемые комплексы, которые выводятся из организма.

7. Некоторые виды белков оказывают влияние на устойчивость психологического состояния и работоспособность.

При правильном и регулярном приеме продуктов Figuaktiv вес снижается от 3 до 10 кг в месяц.
Более подробную информацию, а так же консультацию врача-диетолога, составление индивидуального плана питания и коррекции веса, а так же приобрести продукцию можно по адресу leleklon@gmail.com

#33 nina_nina_nina

nina_nina_nina

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:22

Пока кормила даже не думала худеть. Покупала себе одежду в Праудмам, была неотразимой и стильной, даже не переживала, что больше своей нормы вешу. Когда перестала кормить, вес по-тихоньку стал уходить. Я честно делила порцию на две части и съедала только одну. И за 8 месяцев вошла в норму.

#34 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:48

Я сделала пластику. Увеличила грудь. Потому что после родов она стала просто ужасной. Дорогостоящая операция. Пришлось взять кредит :sad:

:smile: зато теперь я красавица :parting:

#35 lelik324

lelik324

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2017 - 00:26

Спорт, диета и косметические процедуры. Отдаю предпочтение спа,так как полезно и для тела и для души. В www.salonv.ru есть программа "Стройность" Можно навсегда избавиться от целлюлита, и одновременно со всем эти подтянуть и укрепить кожу тела.

#36 Венерочка

Венерочка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:36

Только на правильном питании можно удержаться как образ жизни, с тренировками re-code пью, он для женского организма, тоже помогает наладить все внутри, ну и скажи нет булкам)

#37 Юлия Ульяшина

Юлия Ульяшина

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:50

на диете дюкана сижу постоянно. больше всего мне она подошла. спорта минимум у меня.только бассейн. я дома делаю обертывания сама и скрабы. самодельные с кофе и медом или покупной лимфодринажный. (у хорс форс очень классный в зеленой банке) на проблемные зоны. у меня правда не живот а ляжки. но скажу честно эффект есть уже)

#38 Loreleya

Loreleya

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 08:11

Я вот тоже на акции комплекс для похудения нашла, думаю попробовать. Тем более цены радуют