Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему взрослые тоже любят мультфильмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Анна Краснова

Анна Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:05

С удовольствием смотрела все мультфильмы из серии "Трёх богатырей", да и не нашими не брезгую. "Как приручить дракона" пошла смотреть в кинотеатр и ни секунды не пожалела, тот самый "Фильм, фильм, фильм" отношу к шедеврам. Ну а "Ёжик в тумане" - это мультик всех времен и народов. У меня одной такое к этому отношение или есть единомышленники? Какие мульты любите смотреть Вы?

#2 ЕленОКчик

ЕленОКчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:49

У Вас есть единомышленники:) Ежик стал моим кумиром. И не только в мультике "Ежик в тумане" , а и в не менее знаменитом "Трям, здравствуйте!" .и другие. Сергей Козлов - создатель образа Ежика и автор знаменитых детских сказок, по которым было создано множество шедевральных мультков, Он писал удивительно добрые и душевны сказки, наполненные мудростью, теплом. В коротеньких сказках таится такой глубокий смысл, они учат детей дружбе и верности, а нам, старшим, напоминюат о том, что эти ценности будут вечны. Вот, к примеру, несколько коротньких, но такких содержательных фраз:
- Если тебя нет, то и меня нет!
- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать своих друзей.
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Я с огромным удовольствием не только показываю мультики, созданные на основе сказок этого писателя, но и читаю часто им книгу. А еще есть прекрасный вариант аудио-книг этих сказок. Рекомендую к прочтению и прослушиванию:)

#3 MaNata

MaNata

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:31

я тоже обожаю мультики!!! Мне практически все понравились из новинок. На "Как приручить дракона" тоже с сестрой в кино ходили). Очень люблю "Корпорацию монстров" 1 часть, "Вверх", РИО, Гадкий Я, Балто и мнего еще чего :)

#4 MaNata

MaNata

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 07:09

Не могу не выделить работы режесера и сценариста Хаяо Миядзаки. Девочки, посмотрите его мультики обязательно. Все они прекрасны. Сюжетная линия, рисовка и общий смысл доброты, которую они несут в себе....Все завораживает. Самый мой любимый мультфильм в жизни - это "Унесенные призраками"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я его раз 11 смотрела, с семьей, с мужем и одна. Каждый раз обнаруживая что-то новое. Еще советую посмотреть завершающую работу Миядзаки -"Ветер крепчает". После нее он решил уйти на покой. К несчастью многих его обожателей(.
Так что настоятельно рекомендую вам посмотреть любой из фильмов этого гения. Уверенна, что вы их полюбите.

#5 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 02:00

Может потому, что взрослых не бывает?:)) - а есть только повзрослевшие дети?:))) я очень люблю это милое и доброе зрелище

#6 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:39

Как говорится: все жанры хороши кроме скучного. Главное, чтобы было хорошо снято, а что, кино или мультик, это уже не так важно.

#7 Sandra2016

Sandra2016

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:16

потому что мы не взрослеем душой, а тело стареет(

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:43

Люблю мультики, и из моего детства, и новые... последний, который "зацепил" - Головоломка. Очень трогательный, я рыдала пол-дороги, может потому что беременная смотрела, а может просто реально вот такой он - добрый мультик о самом главном, о семье, о чувствах, о том, что дорого...

Все любят мультики, потому что это совершенно особенный мир, он заставляет работать мозг иначе, чем в реальном мире.
Но каждый мультик должен иметь отражение и в реальности, хотя бы в чем-то главном - в отношении к дружбе, любви, доброте, помощи слабым и т.п.

#9 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:20

мне про миньонов нравится, а еще "Шрек" :wub:
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#10 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:23

Мне просто надоедают фильмы про убийства, всякие насилия, войны. Хочу расслабиться и окунуться в мир красок и радости.

#11 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2016 - 19:43

С дочей постоянно смотрим машу и медведя, все серии наизусть уже знаем))

#12 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Август 2017 - 13:03

Думаю, потому, что мультфильмы возвращают нас в детство, сбрасывают кучу лет и бесконечные заботы и тревоги. Хоть на какое-то время, но мы снова становимся беззаботными детьми и попадаем в волшебный мир, в котором возможно все и в котором добро всегда побеждает зло.

#13 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2020 - 14:12

А почему нет? Сейчас такая анимация сказочная, я с огромным удовольствием мультфильмы смотрю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика