Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гречневая диета...Записки очевидца))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Isaura

Isaura

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:50

Мне, кажется каждый из читающих этот раздел, может начать примерно одинаково: Я долго пыталась похудеть, "перепробовала всё" и т.д., поэтому пропущу все эти банальности и просто напишу то, от чего получила действительный результат...

Итак Гречневая диета... Не секрет, что гречка- наиболее положительно "заряженная" крупа, употребляя её вы наполняете свой организм не только углеводами, но и массой минеральных веществ.
Диета представляет собой- употребление ТОЛЬКО, этой самой гречки (кстати запаренной на ночь кипятком) И никакой СОЛИ!!! Есть её можно- в неограниченных количествах, (вот только вы и сами-не сьедите её много))) Итак: Утро: кофе (чай) желательно БЕЗ сахара, и по-потребности "подживиться"- гречка!
Ещё как вариант борьбы "с охватившим чувством голода"- стакан воды! (без газа)
Самые сложные- это первые два-три дня! Затем ваш организм перестроится и начнет "питаться собственными запасами жирка)
Надо добавить, что диета не должна продолжаться более двух недель, и выходить из неё- тоже стоит постепенно (Но к тому времени, вы уже спокойней будете смотреть на многие ранее "абсолютно необходимые" вкусняшки!
Да! Ещё- уже на третий день- вы сами заметите за собой изменения! И цвет лица станет лучше и кожа- более эластичной! Удачи ВАМ, девчонки!!!

Буду рада ответить на ваши вопросы (вдруг, что забыла)))

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Хрень полная!"Сидела" я на этой диете. Через два дня смотреть на гречку уже не могла.
Минусы этой диеты: она УГЛЕВОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Моно диеты все вредны
Отсутствие витаминов
Отсутствие БЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отсутствие Омега кислот.
Спокойнее смотреть на вкусняшки!!! Смешно!
Да после этой диеты жрать все подряд будете. как после голодомора

#3 Isaura

Isaura

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (11 Декабрь 2014 - 12:07) писал:

Хрень полная!"Сидела" я на этой диете. Через два дня смотреть на гречку уже не могла.
Минусы этой диеты: она УГЛЕВОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Моно диеты все вредны
Отсутствие витаминов
Отсутствие БЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отсутствие Омега кислот.
Спокойнее смотреть на вкусняшки!!! Смешно!
Да после этой диеты жрать все подряд будете. как после голодомора

))) С таким ответом, у меня возникла одна мысль- вы соврали, что пробовали выдержать хотя бы 3 дня!)))

#4 Дарьюша

Дарьюша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:50

Автор, спасибо вам огромное!
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Я очень люблю гречку, и поэтому в свое время сидела на гречневой диете, но только она у меня не была "моно". Вы скажете, что она не сильно то и гречневая, и будете правы)))) но я считаю что основой все таки была гречка.

На завтрак я делала гречку в кефире - просто с вечера заливала гречку кефиром в стакане, утром ела (она прям как сваренная получается). Могла сверху съесть яблоко, или мандаринку, или отварное яйцо, под настроение.
В обед ела гречку со 100-150г. куриного филе отварного, или рыбы на пару (тоже считаю, что белок нужен).
Вечером ела гречку с овощами, когда свежими (помидоры, перцы, огурцы), когда тушеными (кабачки, капуста).
В течении дня - сколько хочется воды. Иногда отступалась от гречки - на завтрак овсянку могла съесть, на ужин рис или чечевицу вместо гречки, но все равно чаще всего ела гречку.
Плюс по утрам велотренажер, по вечерам упражнения на разные группы мышц.

Однажды я так питалась целое лето (с мая по начало сентября).
Похудеть получилось, удержать вес - нет))))
Все время так питаться не получается, все равно много соблазнов, особенно если мужу готовишь всякие стейки и котлетки (его же не заставишь есть одну гречу),
я уж молчу про время беременности, когда сожрать хоца даже то, что с виду жрать не стоит вообще.

#6 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:26

Все эти монодиеты - чушь собачья. Есть надо все, понемногу и часто. Жрать не надо.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:47

Диетологи кстати тоже резко против монодиет, не свойственны они человеку как биологическому виду.

Но если уж появилась привычка кушать много и без разбору, и, как я это называю, "все из пачек" (т.е. придуманные производителями продукты с сомнительным составом), то разумные ограничения просто необходимы, по крайней мере я стараюсь себе их устанавливать))))

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияIsaura (11 Декабрь 2014 - 13:51) писал:

))) С таким ответом, у меня возникла одна мысль- вы соврали, что пробовали выдержать хотя бы 3 дня!)))
Я неделю на ней "сидела"

#9 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:20

если не хотите вреда то такие монодиеты лучше использовать как разгрузочные дни раз в неделю.

#10 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:23

Цветочек аленький , неделю? офигеть, это героизм !!! Реальный героизм. :girl_pinkglassesf:

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:55

Я ела только гречку с кефиром и пила воду. Это была жесть!
Я ее уже на четвертый день просто в себя впихивала. Сидела час над тарелкой.

#12 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:30

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика