Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лазерная коррекция зрения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Natella

Natella

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:44

Страдаю миопией (близорукость). Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы не носить очки. Какие последствия могут быть?

#2 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияNatella (06 Декабрь 2014 - 19:44) писал:

Страдаю миопией (близорукость). Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы не носить очки. Какие последствия могут быть?
Последствия могут быть самые разные - в лучшем случае хорошее зрение, в худшем - слепота. Ещё возможны осложнения после операции. Например, по отзывам почти все жалуются на синдром сухого глаза, многие говорят, что со временем этот синдром не прошёл. Ещё у многих бывают "радужные разводы" по краям очертаний предметов. Ни один врач не даст Вам гарантию положительного исхода операции! Есть люди, которые после такой операции вынуждены раз в 2-3 месяца "снова ложиться на операционный стол "шлифовать" роговицу.
Могу по своему опыту посоветовать ночные линзы - их на ночь нужно надевать, утром снимать. Итог - весь день отличное зрение без очков и мягких контактных линз! В течение дня никаких ограничений - я и в бассейн хожу, и зимой на сноуборде катаюсь, и за рулём езжу. Результат супер и никаких отрицательных последствий для здоровья, как при операции! Если интересно, могу в личку кинуть контакты оптики, в которой я покупаю эти ночные линзы.

#3 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:08

Сходите на консультацию к окулисту, он Вам подскажит как быть. Может можно что-то без вмешательства сделать. Ну а если нужно делать коррекцию, посоветует как быть. Вот почитайте информацию по вашему вопросу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 alisatret

alisatret

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:23

Мы с мужем хотим сделать, но пока как-то не решились...

#5 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:28

Хочу порекомендовать поехать в клинику "МедГарант"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там работают высококлассные врачи и последствий у Вас не будет ни каких.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика